Раздел: Обсуждение СП-товаров

Хочу белый сарафан на лето.Длинный
Хочу белый сарафан на лето.Длинный,нежный.Увидела тут по телеку на девушке и запала.Там ещё на подоле такая вставка была,типа кружевная.Но это уж ладно,не принципиально :-)У кого глянуть,а??? подскажите,плзззз
29.03.2012 01:08:45, Бугенвиллия
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ириш, а я жду ночнушки из этого предложения - прайс, а ты не шлешь)))
29.03.2012 10:36:43, Ума Турман

Я только сегодня повесила в свободном 2 сарафана длинных белых, только там вышивка не на юбке, а на лифе идет
29.03.2012 01:27:48, nala2005
В опто - уголек, "ит.одежда со склада в Москве..." там правда пока фото жуткое, надо будет нормальное сделать или на сайте фирменном найти
29.03.2012 01:38:19, nala2005


офф. ирка учится допоздна в эту субботу, так что я буду одна :-) точнее с пупсиком своим :-)
29.03.2012 11:38:15, Кирен
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







