Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

У меня +23!
Отвезла ребенка к подружке, прошлась чуть пешочком. Такая жара! Думаю, на солнце до +27. А я в свитере (хоть и хб). Желаю вам скорей тепла!!!
23.03.2012 18:28:29, Its4udo
44 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



так ты серьезно насовсем? что ты там делаешь? ну хоть расскажи))) 24.03.2012 13:42:52, МыльнаяВедьмОчка






+++++! Снег хочу наблюдать иногда, только по телевизору, даже в новогоднюю ночь!
23.03.2012 18:59:28, Jess (в системе Tanka99)
Снег должен быть в горах, когда туда едешь кататься))) И этого достаточно имхо
23.03.2012 21:33:17, Rational
Согласна! Только я туда, в горы, к снегу, все равно не поехала бы, даже на экскурсию...
23.03.2012 22:14:48, Jess (в системе Tanka99)


Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.







