Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Galka

RASA'VIL - прошу отзывов

Девушки, плиз, не поленитесь - оставьте отзывы (можно и с фотками и с замерами - если вам не лень).
Хотелось бы знать, что и на какой рост ребенка взяли - подошло ли, понравилось ли, ну, и всякое такое :)
Заранее большое спасибо!
15.03.2012 15:56:42,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NOVA брюки, укрепленные кордурой (до р.164)
брюки понравились, сидят удачно на худощавого, хопя запас ширину есть приличный. 164 на 162 замечательно.
А вот курткой разочарована
куртка Casual для мальчиков (кордура), до р.164
164 на 162 - рукава без запаса, сама коротенькая, зато в ширину большая, один раз деть одел и носить более не желает.
07.11.2012 23:26:46, Атом
Купила малышовый комбинезон RASAVIL утепление 200 г. ЛИЛОВАЯ ПОЛОСА (B.Overal-lila stripe ) и краги.
На рост ребенка 102 см взяла рост 104, не маломерит, есть запас примерно 6 см. Дочка у меня плотненькая, сел по фигуре, запас есть. Чебурашка от капюшона отстегивается. Ворот комбинезона прилегает не плотно, в отличие от JONATHAN, по этому пригодилась шапка-шлем. Краги на руке фиксируются резинкой(у JONATHAN понравилось больше, тк там фиксация на липучке). См Фото по ссылке!
07.11.2012 20:55:33, Каприза
Galka
замечательный детеныш :) 07.11.2012 22:23:47, Galka
Сегодня получила заказ. Удлиненную курту и штаны Nova. Куртка, на мой взгляд, идет в размер. У меня ребенок ростом 124 куртку купила 134 - запас есть, но не очень большой. Куртка тонкая, легкая - надеюсь будет теплой....
Штаны идут с большим запасом, можно было смело брать на 128, а не 134. Штаны на пухликов, у меня худой ребенок в талии и попе совсем все висит, придется пристраивать....
На ощупь штаны очень приятные, кордура точно в цвет - не выделяется....
30.10.2012 20:48:34, А Анна
Наконец добралась до отзыва :-). Замерила рост детей.
На 98 взяли 104 размер слитника зимнего. Самое оно. Отлично затягивается талия, резинки рук не широки, ног достаточно тугие чтобы держаться на обуви. Мои дети очень уденькие, на мой взгляд пухлому мальчику было бы туго на запястье. Ворот открытый, пришлось достать шарфик, которые с реймой и керри мы не используем. А вот капюшон очень удобный. Одели сразу как получили и с тех пор не вылезаем, по размеру и следующую весну проносим, но это мы так растем неспеша.
На рост 87 взяли комплект 86 размера весна. Подошел, есть небольшой запас, 92 висел бы сильно. Так что тоже довольны. Куртка очень красивая, штаны удобые и тоже на худеньких детей. Это первые штаны в размер, которые не надо ушивать моей доче. Пока холодно, носили только дома :-). От +5 на флис на мой взгляд до +15, и на летний дождик подойдет.
Галя, спасибо! Одеждой довольны, цена/ качество соответствуют.
26.03.2012 22:06:28, Ой
Здравствуйте! Первый раз купила одежку этой фирмы, весна-лето, курта с красивым принтом и полукомбез к ней. Очень красивая куртка, на мой взгляд, размер в размер, дочке очень понравилась. Вот только мне показалась холодной. Кто уже носил весну-лето, при какой температуре можно надевать и что под куртку рекомендуете? 20.03.2012 10:22:27, likysia
Купила девочке с запасом костюм весенний мембранный, куртка с красивым орнаментом LAUHA-print красного цвета. Рост у нас 80, комбез взяли на 86, так что запас достаточно большой. Ребёнок в восторге, не хотела снимать куртку)))
Очень понравилось качество кордура и то, что вещи очень лёгкие и свободные, всё хорошо продумано. Спасибо!
17.03.2012 14:51:35, ksanka007
Я брала зимнюю куртку , к сожалению модель не помню, на мальчика ростом примерно 164, куртка была размером 164. На мой взгляд села она размер в размер! По отзыву куртка очень понравилась тем, что она достаточно тонкая, но теплая, непродуваемая. Носилась до температуры где то - 20, ниже уже не рискнули одеть! Вобщем нам понравилось! 16.03.2012 01:00:19, innich80
Брала дочке черные штаны NOVA. Качество отличное, материал очень приятный. Штаны выдержали 2 часа ползания в мокром снегу - не промокли. Это пока единственные штаны дочери для горок, которые отходили до конца сезона и нет ни одной царапины (!). Ребенок обожает кататься с горки на коленях, без ледянки. Качество кордуры - на высоте. Вставки кордуры не выделеяются другим оттенком, штаны равномерно черные.
Ре=й=м=а т=е=к + у нас идет лохмотьями после 6 гуляний. Дочка попросила себе такие же штаны на следующий год. На рост 134, стройного, длинноного ребенка взяла 140. Отлично по длине, в талии, правда, 2 кулака, наверное влезет. Носит с лямками. Ни разу не стирала, протирала тряпочкой, грязь от машины тоже прекрасно оттерлась. Хочу взять и мелкому комбез теперь.
15.03.2012 21:49:57, Mam@Tata
Брали зимний комбез - слитник 86 размер. Качество замечательное, все прошито, проклеено как надо. Ткань - протер тряпочкой и порядок. Не промокает, не продувается. Ни разу не замерзли, хотя гуляли до -17.
По размерности: на мой взгляд комбез немножко маломерит, например нам при росте 82 размер 86 уже впритык. И еще слитники рассчитаны на стройных деток.
В общем, в результате взяла еще и весенний, жду когда можно будет выгулять. Да и зимний тоже планирую. Большое спасибо организатору за замечательную и очень качественную одежку. Теперь вопрос "Рей-ма или Ке-рри?" отпал, только Rasa-vil :))
15.03.2012 21:05:26, Annushik
D.i.
Брала брюки NOVA-черный (зимние брюки с кордурой (лямки отстегиваются), утепление 140г изософт). Брала дочке размер 140. На момент ношения в ней было примерно 138 см роста. Запас очень хороший. Точно хватит на следующий год. Но носить их можно по-моему только с лямками, иначе они спадут :) Так как широкие в поясе. Там есть резинка, но она моей, нормальной по строению, дочке свободна. Зато без проблем можно заправить любую кофту, так же удобно одевать на школьную юбку или брюки. Подойдут спокойно полным детям.
Отдельное слово о кордуре. Очень понравилось ее качество. Нареканий нет, ничего не протирается, хотя дочь до сих пор любит поползать на коленях.
15.03.2012 16:30:53, D.i.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!