Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
FibiBuffe

Паровую швабру H2O

наш папка сказал выбрасывать((
перестала давать пар... папка ее развинтил, посмотрел, сказал, что там пар выходит с другой стороны.
т.е. внутрь
запретил пользоваться, сказал - может замкнуть от влаги и током ударить((
предупреждаю на всякий случай. будьте с ними отсторжнее((
12.03.2012 11:01:00,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
там ломаться в принцмпе нечему.
Если пар идет (неважно откуда), значит электроника цела. Дело техники.
Или соскочил хомуток с шлангчика, или воздушная пробка, или прокладка неплотно подходит.
Все перепроверить, подтянуть.
Я пробовала не завинчивая - чтоб сразу видеть где и что происходит.
12.03.2012 12:52:32, EkZotika
kudiana
ЛюдИИИИИИ, а что Вы ее моете?)) и как самое главное? У мну одна вода, ниче не собирает, как будто мокрой тряпкой прошлись не выжимая ее и усе((( Даже на маленьком пару такое( 12.03.2012 12:13:04, kudiana
Innulik
тут у многих такое было, народ их как-то сам дома чинил, девочки даже какие-то ссылки давали 12.03.2012 11:04:00, Innulik
FibiBuffe
кто чинил? Одна Экзотика починила, насколько я знаю.
по ее наводке мы и разбирать стали...
12.03.2012 11:12:29, FibiBuffe
аннушка08
Я сдавала в ремонт по гарантии, пар так и не пошел. 12.03.2012 11:20:09, аннушка08
Innulik
еще точно у кого-то починить получилось, потому что отзывы помню...у моей недавно пар тоже куда-то не туда пошел, не знаю, что там муж делал, но минут за 30 исправил. 12.03.2012 11:14:36, Innulik
FibiBuffe
а можете спросить, как он исправил?
ну конкретно, куда руку прикладывал?)
мож я пока погожу выбрасывать..... жалко, блин
12.03.2012 11:15:46, FibiBuffe
Innulik
позвонила, говорит какую-то прокладку подправлял. И еще добавил, что методом "тыка" получилось))) 12.03.2012 11:18:55, Innulik
FibiBuffe
аха.
спасибо!
чувствую, мой метод "тыка" будет по кнопкам телефона. для заказа новой швабры.
12.03.2012 11:21:18, FibiBuffe
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
я с вами((( два дня "ломали", муж сказал, что покажет электрикам, но я уже не верю((( хотя шипит, и даже чуть теплое в основании, где тряпочка( 12.03.2012 15:40:47, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!