Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Обувь Италии - АНОНС

Возобнавляем Закупку.

Закупка была приостановлена по причине :
[ссылка-1]

Вот здесь мои объяснения по возникшим вопросам :
[ссылка-2]

Со своей стороны хочу сказать что все цены по распродажам были отредактированы сразу как пришла инфа с фирмы в конце декабря.
В данный момент мы стоим самые первые в рассылке по всем информативным сообщениям с фирмы, будь то снижение цен на некоторые модели и приход новых марок и моделей на склад.
Цены на разные поставки на одну и туже модель могут разница незначительно(цена доставки может менятся),нам гарантируют что будут сразу сообщать об изменении цены на допоставки если таковые будут.

Кто за возобновление закупки прошу поставить ++++

И уверена что все вопросы всегда можно решить мирно,без конфликтов:)
Если ктото из моих участников захочет увидеть накладные на выкупы ноябрь-декабрь-январь ,вышлю имеющиеся.

=Сбор новой коллекции ВЕСНА - ЛЕТО 2012=
Мультибрендовой Итальянской Обуви

RE*PO, N*ila&N*ila,Na*poleoni,G.Ma*nchini,Fab*iani и т.д.

Со свободного склада в Москве

Цены все в Евро
Орг 10%
Предоплата
Сдаемся в рублях по курсу ЦБ +3.5% на день выкупа
или же в ЕВРО на встречах
Перед началом сбора фиксируем курс затем корректируем после выкупа если существенно изменится.
Встречи : Новослободская,Тимирязевская,Т­аганка,курьер Пчелка Майя,паровоз на Тулу
папка с новой коллекцией (пароль по запросу)-добавляю модели как только приходят на склад

:[ссылка-1]








12.03.2012 01:03:11,

58 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

К Оlaroma :
Так как ситуация тупиковая и вы считаете что я не ответила на ваши вопросы,повторите их еше раз,потому как здесь на мой взгляд я адекватно и подробно именно на них и ответила
[ссылка-1]

Вас заинтересовала разница в ценах на модели со скидкой, я ответила что несколько дней назад началась сезонная распродажа,но оповестила фирма чуть позже,поэтому изменить цены еще не успела,затем все цены с учетом распродажи были исправлены в конце декабря. А уже затем на ваши дальнейшие топы по закрытию закупки среагировать не могла так как на Нг каникулах была в другой стране.
Может вы задавали одни вопросы,а я отвечала на другие не понимая вас?
Остается один камень преткновения - накладные?
Но выводы вы и без них сделали об "обмане систематическом и желании нажиться торгуя как на рынке".Будете ли вы объективны и сможете изменить свое мнение ?
13.03.2012 10:36:52, Molinary
mariella
Что касаемо фа=биани (ну смотря какой у вас, там несколько), выкупы со своб. склада у меня тоже есть, не только предзаказ, поэтому я против, но опять же повторюсь, я не знаю какой именно фабиани у вас..... Что касаемо Ре=по, я видела, что вы выкупаете из наличия и когда вывешила аннонс, я писала, что у меня предзаказ, но своб. склад тоже будет выкуп (хотя тут предлагать не буду, только в системе, потому, что вы собирали, но если вам разрешение не дадут, то будет аннонс и по своб. складу), но насколько я помню по прошлому сезону (не распродажа) цены у вас со своб. склада были выше чем у меня.

P|S у меня много др. марок с которыми я работаю и по предзаказу и по своб. складу, выше я написала только о тех марках на которые вы аннонс вывесили
12.03.2012 14:06:32, mariella
:)) 13.03.2012 10:37:35, Molinary
СветиК
вы накладные показали тому кто вас об этом спросил?.. 12.03.2012 11:35:00, СветиК
просила Olaroma,только,но так как не участник моей закупки готова была выслать участникам и оргам.В итоге зашли в тупиковую ситуацию. 13.03.2012 10:49:41, Molinary
*SloNik*
А надо было выслать ей. И вообще быть максимально открытой к диалогу, а вы неверный тон выбрали с самого начала:(
Предоставили бы все, что требуют, потом бы она комментировала и обосновывала свои претензии к документам, если б они ее не устроили. Просто ее слов "не верю" было бы недостаточно.
А получилось так, что между постановкой вопроса и вашим ответом прошло 2 мес. Тут даже уже не совсем важно что именно вы ответили, потому что в этих обстоятельствах "не верю" говорят многие и этого теперь достаточно.
Я не знаю, как вам выйти из этого.
13.03.2012 11:30:46, *SloNik*
Понимаю что сама затянула слишком ситуацию и негатив накопила ненужный совсем.Нужно было все сразу решить и закрыть тему. Но видимо особенность психики человеческой,нападают-нужно оборонятся, и со стороны не очень дружелюбно показалось. 13.03.2012 12:11:08, Molinary
*SloNik*
Почему это вообще опять называется анонсом?
Или даже опросом?
Какие плюсики (или минусики)вообще?
С каких пор кол-во плюсиков решает можно нарушать правила или нет?
О чем вы вообще людей спрашиваете?
Почему вы ими спекулируете - участниками вашими?

КОМУ вы предоставили накладные и пр? Девушке, которая инницировала приостановление вы отказались их показывать, на сколько я знаю. И кому в итоге вы их показали? Своей участнице, которую устаивают любые цены, потому что они ниже магазинных?

Какое нафиг возобновление???
Вы хотите, чтоб она вам и по остальным вашим закупкам вопросы задавать начала, на которые вы отвечать не станете, естественно...
12.03.2012 10:52:34, *SloNik*
Никем не думала даже спекулировать. По правилам и по совету модераторов нужен был новый анонс. 13.03.2012 10:46:38, Molinary
++++ 12.03.2012 10:39:29, toy
Ники "пристально следящих за правильностью проведения закупок" везде одни и те же почти:-) Вот поистине завидуешь такому огромному свободному времени людей...Это к ответу ниже добавлю тоже.
+ закупка
12.03.2012 09:31:02, за закупку.
Все разорвали :-) Закрываем тему. А то , правда, чуствуешь себя как "кусок сырого мяса, выброшенный случайно во дворе большого скопления старых пятиэтажек...."
Удачи и оргу и участникам!
12.03.2012 10:49:47, Miss Red
значит учитесь правильно организовывать время)) 12.03.2012 10:30:53, Ума Турман
Innulik
Miss Red не прячьтесь, Вас все равно видно, Вы вроде уже высказались ниже за закупку, мало показалось?)) 12.03.2012 10:28:31, Innulik
Я же написала что добавлю к ответу ниже. Насколько я знаю что здесь анонимно вообще нельзя писать.
Хватит уж придираться:-)
12.03.2012 10:37:52, Miss Red
Innulik
ну так зачем два раза плюсики то ставить?) 12.03.2012 10:41:37, Innulik
Черепашка aka Bel
и слава б-гу, что они есть! 12.03.2012 10:10:50, Черепашка aka Bel
Марфут@
:) зависть разрушительна для завидующего , берегите себя 12.03.2012 09:52:37, Марфут@
Цветик-семицветик
и слава богу что есть кому следить, а то совсем бардак будет 12.03.2012 09:50:42, Цветик-семицветик
*SloNik*
Да завидуйте на здоровье.
У "этих ников" иммунитет уже на подобную "зависть".

И тем не менее...
12.03.2012 09:47:22, *SloNik*
Barlog
Зря прячемся... 12.03.2012 09:37:34, Barlog
НатШ (в с-ме Наталия30)
++++ 12.03.2012 09:11:43, НатШ (в с-ме Наталия30)
НашаRussia (ех оксюля)
Против. Вы дискредитировали себя, отказавшись предоставить прайсы тому, кто запрашивал, и дав ответ через пару месяцев после заданного вопроса.
Ниже Вока пишет про еще одно завышение цен...
12.03.2012 08:35:20, НашаRussia (ех оксюля)
Вока
Это не завышение, а стандартная цена. Просто Молинари очень активно стала заниматься Францией, под вывеской распродажа. Хотя орг был и цены идентичные. 12.03.2012 11:28:45, Вока
olga88
против 12.03.2012 10:06:07, olga88
tat306
+ 12.03.2012 08:17:55, tat306
Мята
+ - я за закупку. Орг сказала, что все исправлено и я ей верю. 12.03.2012 07:36:37, Мята
как мило) 12.03.2012 08:55:05, Ума Турман
Мята
Просто проверьте накладные. И, возможно, мое согласие с закупкой перестанет умилять. 12.03.2012 09:13:50, Мята
меня умиляет ответ, а не согласие на закупку, напоминает - "партия сказала и я..." 12.03.2012 10:32:45, Ума Турман
Мята
Я склонна доверять людям... И косяков с закупками вроде не наблюдалось, только с распродажей? А я - за закупку. 12.03.2012 10:44:46, Мята
МАМАМОЛ
не только 12.03.2012 14:40:47, МАМАМОЛ
*SloNik*
Если мне дадут два месяца на ответы, вместо 10 дней, я вам свидетельство о браке с Бараком Обамой покажу.

Даже 10 дней в таких ситуациях - много. Чтоб орг себя не дискредитировал - он любой документ должен по первому требованию предъявить. Да и то... "это интернет, деточка" (с), поэтому для орга впринципе лучше, что б подобных ситуаций не возникало, а уж если возникло - вести себя стоит, не унижая участников и делая "что хочу и когда хочу", а более достойно. Тогда и отдача будет иной.
Когда "одна дама" подняла эту тему - народ, если вы не заметили, вел себя очень сдержано, ничего не комментровал и просто ждал ответов орга. И то, что теперь у "той дамы" толпа поддерживающих образовалась - заслуга орга, а точнее - результат ее поведения и поступков (или отсутствия их)
12.03.2012 10:12:34, *SloNik*
Мята
Вы мне хотите что-то доказать? Не нужно... Я не слепая и вообще ни с кем не спорю. Ситуация для меня понятна. Я всего лишь ЗА ЗАКУПКУ. За закупку, а не за "распродажи", где у многих кстати случаются косяки. Не более, не менее... И уверена, что случай с распродажей, мог бы себя исчерпать, если бы стороны не схлестнулись на личной неприязни. 12.03.2012 10:34:50, Мята
МАМАМОЛ
причем тут распродажа вообще.мне сапоги не по распродаже на 600 или 700 р.больше выкупились,чем на другом ресурсе и на сайте обувь-ит. Чего вы прицепились к этой распродаже? Там завышение было на 5 евро на все модели практически.И мне накладную тоже никто не прислал,хотя я просила 12.03.2012 14:57:33, МАМАМОЛ
Мята
Я вообще ни к чему и ни к кому не цеплялась. Одной из первых в топе я просто проголосовала за закупку и это мое право. Далее все почему-то решили непременно мне ответить тем или иным способом. И Вы тоже... причем дважды... К Вам я тоже прицепилась? Или мнение не совпадающее на данный момент с Вашим (неважно, по какой причине) не имеет права на жизнь? 12.03.2012 15:43:01, Мята
МАМАМОЛ
да имеет конечно право.никто и не говорит,что не имеет.просто Вы обвиняете людей,которые против закупки в данном виде в том,что они не объективны и зацепились за какую то распродажу и гнобят орга.Я Вам объяснила,что распродажа тут не при чем вот и все.Дело все в завышении цен. 12.03.2012 18:07:01, МАМАМОЛ
Мята
Где я тут хоть кого-то обвинила? Может Вы не меня прочитали? Конкретно я - КОГО и КАК обвинила? 12.03.2012 19:00:30, Мята
МаSяткA
буду краток:++++ Накладные видела, цены все соответствуют заявленным.
Солидарна с г-й Мятой во многих моментах, особенно с последним предложением, несущим, как мне кажется, истинный смысл сего действа)))

Всем удачного дня!)
12.03.2012 11:23:24, МаSяткA
Мята
О! меня сегодня кто - госпожой, а кто - деточкой...
Прикольненько...
12.03.2012 15:46:25, Мята
*SloNik*
"Деточка", это часть слогана, так сказать. :)
У слогана есть продолжение...

Это не про вас, это про интернет.
12.03.2012 21:08:17, *SloNik*
Мята
Да я вроде не серьезно, а больше шуткой:-) 12.03.2012 21:50:49, Мята
МаSяткA
Я исключительно уважительно и любя, правда-правда!) О, так меня тут ранее "обзывали" и г-жой Масяткой и даже "Николаем вторым", так что я все равно могущественнее Вас с вашей деточкой))) 12.03.2012 21:04:53, МаSяткA
Olaroma
На каком основании Вы анонсируете закупку, не ответив на вопросы по закрытию предыдущей? Предыдущая Ваша закупка была приостановлена, а потом закрыта в связи с тем, что Вами не были прдоставлены накладные по текущим выкупам.

Вы идете по головам. В топе ниже не одна я задаю этот вопрос. Вы поднимаете тему и выдаете анонс. Так и не ответив АДЕКВАТНО ни на один вопрос.
[ссылка-1]
12.03.2012 01:32:43, Olaroma
Давайте тогда еще раз по пунктам ваши вопросы,потому как здесь на мой взгляд я адекватно и подробно именно на них и ответила
[ссылка-1]

Вас заинтересовала разница в ценах на модели со скидкой, я ответила что несколько дней назад началась сезонная распродажа,но оповестила фирма чуть позже,поэтому изменить цены еще не успела,затем все цены с учетом распродажи были исправлены в конце декабря. А уже затем на ваши дальнейшие топы по закрытию закупки среагировать не могла так как на Нг каникулах была в другой стране.
Может вы задавали одни вопросы,а я отвечала на другие не понимая вас?

Остается один камень преткновения - накладные?
Но выводы вы и без них сделали об "обмане систематическом и желании нажиться торгуя как на рынке".Будете ли вы объективны и сможете поменять свое мнение ?
12.03.2012 12:02:28, Molinary
Такое ощущение, что здесь многие не с целью подешевле купить, чем в магазинах, а выслеживать кто и как правильно анонс вывесил. Да, есть общие правила, но уж придираться ко всем мелочам.... ( я не знаю что заняться больше нечем дома:-))Кому не нравится тот не участвует-вот и все, все же просто! Да пусть сто оргов закупают одну и ту же фирму, каждый участник выберет с кем ему удобней-опять все просто. Конечно, оргам может и не выгодна конкуренция, но тут уж ничего не поделаешь. А то реально стоящих закупок всего то по пальцам пересчитать, и их закрывают из того что анонс неправильный :-) , ну бред полный.... Не нравится-не участвуй, в чем проблема. А то что аля рыночное г....впаривают по заоблачным ценам, это никто не видит. Опять же кому нравится-участвует. Все же просто! А кому нравится-целый день за правильностью анонсов следит, вместо того чтоб с "ребенком погулять"- но это опять личное дело каждого:-)Вот как то так!
+ за закупку.
12.03.2012 09:12:34, Miss Red
murzzzzzilka
Очень "умное" высказывание... 12.03.2012 13:17:14, murzzzzzilka
Individuale
не не нравится не участвуй -а НЕ соблюдаешь правила - иди на другой сайт 12.03.2012 11:22:19, Individuale
*SloNik*
Знаете, мне тоже абсолютно до балды кто сколько здесь заработал, и мне действительно важнее сколько лично я сэкономила.
И я больше чем уверена, что огромному кол-ву оргов здесь стоит задавать вопросы и точно знаю, что их задают. И орги... у которых мозги есть, на эти вопросы отвечают быстро и четко, не затягиявая конфликт и не ведя себя с участником, который эти вопросы задает, так, как будто орг бога поймал за ......
Не хватило мудрости спуститься на землю вовремя - получай результат к которому пришла. Ни больше ни меньше.

Это ответ на ваше первое предложение.
По поводу остального - даже мысль строить лень, не то что на клаву жать... Вы не первая такая и на это тоже давно иммунитет. Впринципе, можно развлечься, но вы правы - именно сегодня - некогда.
Правила писались не с бухты барахты, а на основе выводов и опыта. Монополии, анонсы, опросы и пр - это не часть системы. Пусть система несовершенна, но без нее вообще бардак будет.
12.03.2012 09:53:14, *SloNik*
Barlog
Поверхностное суждение. По себе судите плиз. 12.03.2012 09:24:16, Barlog
Мята
Ну все, сейчас Вас разорвут..... 12.03.2012 09:16:07, Мята
+1 12.03.2012 08:55:25, Ума Турман
Вока
+1.
Ре*по и Фаб*ане собирает Мариэлла. У нее не только предзаказы есть, но и выкупы со свободного склада.
Повторяется ситуация с Францией-сначала анонсировалась распродажа, потом закупка стала постоянной. Насчет того, что там все распродажа-в прошлом году висела двойка О*де*Мей-ничего не по распродажным ценам, я тогда очень удивилась, так как сама такую же брала себе. Проверила еще парочку цен-не распродажные(
12.03.2012 08:28:06, Вока
Рипой занимаюсь второй год,у мариэллы предзаказ с этого сезона только.
вот ее анонс в котором написано даже что по Рипо есть орг,но со свободным складом :[ссылка-1]

Фа-не тоже совсем другие условия и другой поставщик.
С францией все на 7е видно что собирается и выкупается,сбора текущих коллекций нет,или дайте ссылку где вы видите сбор О де май?
Вы не первый раз пишите не разобравшись и не вникнув в суть вопроса.
12.03.2012 09:01:31, Molinary
Вока
Я про прошлую летнюю коллекцию написала вам.

По поводу текущей коллекции-орг есть и заказы собирает
12.03.2012 11:30:42, Вока
А разве Сашулик не собирает О де май?
Насчет "Фа-не тоже совсем другие условия и другой поставщик" - по Правилам разве не надо собирать голоса за альтернативную закупку?
12.03.2012 10:37:45, Terra (incognito)
Сабелла
Сашулик по предзаказу его собирает 12.03.2012 10:51:49, Сабелла
WALL-E
+1. Ага. И в ночи вывешивать анонс.
Зы. Забава высылала прайс всем желающим, когда ее "попросили" объяснить цены на рыбку.
12.03.2012 07:12:19, WALL-E


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!