Спасибо за кулачки, мы вернулись.КТ сделали,результаты завтра после обеда,но ЛОР врач назначившая обследование сходила и вроде посмотрела примерно КТ. Сказала ничего ужасного там нет,есть изменения,которых в норме быть не должно,но никаких кист и полипов и т.п. вроде нет. Сказала,есть какие-то аномалии строения,слизистая проблемной стороны утолщена,это не отек.все лекарства отменили.будут думать наблюдать дальше.
Что делать дальше с нами не знают...причину боли в грудине найти не могут.Зав.оставила все снимки и обследования у себя,сказала очень попросит ,что бы нас посмотрел профессор онколог,он будет во вторник или четверг.Если он откажется нас принимать,то будет думать как быть дальше.На консультацию в РДКБ не попали,так как все диски и снимки забрали.Пока все.
Раздел: Кулачки, поддержка
Спасибо за кулачки,мы вернулись.
11.03.2012 08:23:08, ЛенаМ46 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
























