Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Объясните,плз,про парфюм...

Наверное,есть опытные в этой закупке..Насколько оперативно Лида отвечает на вопросы-заводит позиции-выкупает?Я что-то никак ответа не могу добиться от нее..Это вообще быстрое дело или многомесячное? От чего зависит "быстрота"-от наличия на складе(или откуда там это все берется?или просто в магазине с большой скидкой покупается и потом разливается?) или от присутствия финансов,на что выкупать?
И кто-ниб. еще селективной парфюмерией занимается,кроме Лиды или она уникальна?:-)Но так,чтобы можно было быть уверенным в качестве...
09.03.2012 18:58:52,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я болею жестоко... 09.03.2012 21:46:56, Aleksis
Поправляйтесь!!!)))) 12.03.2012 09:24:06, lusehka1
я уже поняла,поправляйтесь!!! 09.03.2012 22:55:17, Леда2
anchutka
Как я вас понимаю, ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ скорейшего!!! 09.03.2012 22:50:14, anchutka
murzzzzzilka
Ну, вы даете - во всех грехах Лиду обвинили.
1. У Лиды в реге есть телефон, она всегда открыта к общению.
2. Выкупает по мере наличия на складе и финансов у орга. Или вы считаете, что все орги - сплошь олигархи, и у них вагон лишних денег?
Многие считают, что у Лиды фигня - товар, и можно его месяцами не забирать и не оплачивать, не протухнет же. Вот и сидит она с духами и без денег.
09.03.2012 20:19:31, murzzzzzilka
эээ???не,это Вы даете-меня обвинили...в чем-то,что даже и мысли не было...
я лишь сказала,что не получила вообще никакого ответа на вполне конкретные вопросы-и пытаюсь понять почему...может,занята она...вот и хочу выяснить у других то,что можно...
2)просто хочу понять,отчего зависит скорость выкупа-т.к,повторюсь,мне не удалось получить на это ответ от орга...Потому как мне "загорелось" очень-очень и если дло в финансах- я готова перевести-оплатить заранее,лишь бы мне выкупилось побыстрее...если же дело в наличии-поставщике(?)-то тут я никак не могу повлиять...вот и все.Не надо додумывать лишнего.
09.03.2012 21:07:32, Леда2
murzzzzzilka
Каков вопрос, таков и ответ.
Перечитайте свое сообщение, может, поймете, что в нем не так.
10.03.2012 12:12:04, murzzzzzilka
Ваши фантазии 11.03.2012 15:58:10, Леда2
отвечает и ряды заводит Лида быстро. ряды собираются когда-как, ну и выкуп соответственно может быть чуть не на следующий день а может через месяц.
Лида заболела.
09.03.2012 19:06:10, кумаМарина
спасибо,навреное, в этом все дело.... 09.03.2012 21:07:53, Леда2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!