Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
alferova

к 8 марта

Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина > сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.**** > > Умная девушка всегда знает, когда включить дуру. > * * > Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И > еще > силу воли - эта вообще где-то шляется........... > > Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже > будет! > > Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю > телевизор. Тяжело, не спорю, но надо... > > ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и > уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!! > > Все, что делает женщина дома -незаметно. Заметно становится, когда она > это > не делает**** > > > Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг. > > Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и > лучше:-)) > > Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это > бабушка!!!!!!!!!!!! > > Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. > Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с > перерезанным горлом в канаве. > > У меня увели мужа... > Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок.сижу и думаю: ГОСПОДИ > хоть > бы не вернули!!!! > > Умная женщина никогда не кричит на мужчину... > Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!! > > ГДЕ БЫЛ???.... > ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!! > А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ? > ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!! > > Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет. > > Главное в диете -- это сон... > Вовремя не уснула -- все.... обожралась!))))))))))))) > > Я никогда не слушаю музыку в одIночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа > > Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... > иногда так хочется некоторых поздравить !!! > > У меня новая эротическая фантазия -хочу выспаться во всех позах! > > Я не люблю выходные! > Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в > кресле-качалке... > И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-> качалки. > > За рулём чувствую себя богиней.... > Я еду, а муж молится! > > Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но > ведь... зараза... не могу.. > > Всё!!... ХУДЕЮ! > Уже купила... кефир. > Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю
07.03.2012 09:44:23,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Олли
))))))))))))))))) 07.03.2012 19:38:25, Олли
luli28
:))))))))))))))))))) 07.03.2012 18:17:30, luli28
=))))))))))))))) 07.03.2012 12:55:48, Krabik_aka_mohic
EkZotika
Спасибо)))))) - утащила) 07.03.2012 12:41:29, EkZotika
raketka
)))))) 07.03.2012 12:22:20, raketka
Buzuka
И у меня есть в тему. Вот еще к высказыванию:
"У меня увели мужа.Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок.сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!"
«Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла!
Его я отдаю опять обратно.
Видали в жизни мы таких козлов!
И чё влюбилась, дура, - непонятно!
Ну, слава Богу, кончилась любовь!
Сдаю назад со всеми потрохами –
Трико, трусы, дырявые носки.
Зубная щётка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.
Он говорил – имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры...
Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи...
Он обещал роскошную машину
И на Канары выезд каждый год.
А сам пропил обои для гостиной,
И кипятком цветы полил, урод!»

«Нет, погодите, дама, погодите!
Любой дурак так сразу прибежит!
Вы видели, что брали – извините!
Возврату мой товар не подлежит!
Да на хрена, скажи, мне это «счастье»???
Я только с шеи скинула ярмо!
Нормально жизнь пошла, а вы мне -
«здрасьте»!Опять бери назад своё дерьмо!»

«А, знаете, ведь он без вас скучает!
И не такой он, в сущности, плохой...
А если спит – то не надоедает.
Ему здесь будет лучше, чем со мной!»

«Ой, нет, не уговаривайте! Значит,
Раз он хороший, пользуйтесь, дарю!
Ещё отдам косметику впридачу –
Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю.
Надеюсь, больше мне не пригодится!
Берите вещи – и бегом назад!»

«А, может, сможем мы договориться???»

«Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза!»

«Послушайте, не надо, не хамите!
А забирайте вашего козла!»

«А на хрена он нужен мне, простите?
Куда с вещами, ну-ка вон пошла!"

«Да говорю же, мне его не надо!
Я передумала. Берите, говорю!»

«Сама бери себе такого гада,
А я таким желаньем не горю!»

«Ах ты, зараза!»-«Стерва!»- «Курва!»- «Хамка!»
«А вот тебе!» «Бери!» - «Не заберу!»
«Вали отсюда, бледная поганка!»
«Сама поганка»- «Дура!»- «Задеру!»
«Змея!» - «Корова!»- «Пьяница!» - «Скотина!»«Да чтоб тебя!...» - «А ну, отдай парик!»....

И целый час, под бой часов старинных
В квартире слышались возня и крик!
А за дверьми, не внемля укоризне,
Стоял мужик, душа летела ввысь!....
Как ни крути, а ведь впервые в жизни
Из-за него две бабы подрались.
07.03.2012 12:16:39, Buzuka
ржем всем коллективом))) 07.03.2012 11:39:31, morma
Zajigalka-а
ааааааааааа! обхохоталась!!! 07.03.2012 11:10:36, Zajigalka-а
Черепашка aka Bel
супер :))))) 07.03.2012 11:05:51, Черепашка aka Bel
Анюта-я-тута
)))))) Оказывается я еще совсем не старею - блины ну ваще не получаюцца))) и у меня полно эротических фантазий и я идеальная женщина: знаю что молчать надо почти всегда и ни фига не умею))) спасибо))))) столько комплиментов) 07.03.2012 10:53:58, Анюта-я-тута
Бугенвиллия
:-)))))))))))))))) 07.03.2012 10:42:39, Бугенвиллия
Класс:))) 07.03.2012 10:29:54, shu-shu
Цветик-семицветик
класс:)) 07.03.2012 10:16:01, Цветик-семицветик
Белена
)))))))))) 07.03.2012 10:14:39, Белена
anchutka
классно!:) 07.03.2012 10:14:21, anchutka
Отлично!!! ))))))))))))))) Только форматик - глаз сломать можно))) Тем кто уже "отмечает" - тяжеловато будет))))))) 07.03.2012 10:11:28, Таблетка от всего
alferova
Да согласна, но с телефона особо не поформатируешь! 07.03.2012 10:16:56, alferova
vvella
Просто супер)))))))))))))))))) 07.03.2012 10:10:51, vvella
Verick
спасибо за позитиффчик! похихикала! 07.03.2012 10:07:59, Verick
Anka
Супер))))) 07.03.2012 10:07:19, Anka
lialka
супер! 07.03.2012 10:01:22, lialka
КалиНа*
Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!! :))))))))))))) 07.03.2012 10:00:58, КалиНа*
MadameBovary
:)))))))))) 07.03.2012 09:51:00, MadameBovary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!