Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Emc ..... (здесь ругательное слово)

Девы, кто уже прошел через Это???

Услугами EMC пользуюсь периодически - до сего момента только краем уха слышала что они теряют посылки.... Но . теперь дело дошло и до меня(((
22 февр мне была отправлена посылка ЕМС - после этого не известно что с ней случилось(((( Там была сидушка на унитаз с подножкой для ребятенка(((((
Я уже звонила - они какую-то чушь несут, что мол мой район не понятно что - и не понятно кто его обслуживает... Хотя до этого НИКАКИх проблем с доставкой не было... Оставила я им типа письмо на розыск... Дня 3-4 назад... Тишинааааааа...

Чего ждать то от них?? Кто уже прошел через ЭТО (может кто знает "секретные кнопки" ???))
06.03.2012 15:53:40,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
ничего себе :(. а я еще сокрушаюсь, что мне из Англии уже 2 недели идет и все никак :((. 06.03.2012 22:01:45, dama Petronila
У меня только что посылка 3 недели на сортировке провалялась вместо 1 дня! но в итоге мы ее получили! 06.03.2012 19:10:31, Фа-фа
Добрая feya
Напишите на форуме по ссылке. По опыту-сразу же находится все! Проверено личной мной 3 раза..тьфу-тьфу.. 06.03.2012 17:43:15, Добрая feya
Грёмдыхана Быблогрузева
Написала туда. Мое объявление так и не появилось, видимо, не прошло модерацию. А ведь я даже матерно не выразилась ни разу в нем. 07.03.2012 13:05:36, Грёмдыхана Быблогрузева
стоимость посылки, отправленной 30 декабря 2010 года и утерянной, вернули в конце января 2012 года :) как-то так...
Если очень нужно, есть возможность и время - съездите-таки на сортировочный центр, где она сейчас может находиться и/или на Пр-т Вернадского (главный офис там). Но мои попытки разыскать посылку успехом не увенчались, хотя я ездила раза 4 на Вернадского, раз 8 на Остаповский и звонила-писала-ругалась-оставляла жалобы-претензии-заявления на розыск-переадресацию и т.д. и т.п. раз миллион.... Иногда, говорят, помогает написать сюда:
[ссылка-1]
правда мне не помогло
Но Вы не одиноки - это факт
Удачи!
06.03.2012 17:14:26, Krabik_aka_mohic
да, по опыту лучше писать заявления на розыск в т.ч. и претензии лично в офисе, и чтобы Вам давали квиточек, что заявление принято.
То, что я писала на почту и дублировало несколько раз, кануло в Лету.... Дозвонилась до отдела претензий или возврата (не помню) я ЗА ГОД (!) только ОДИН (!) раз, хотя поначалу звонила автодозвоном чуть ли не по целому дню.
06.03.2012 17:17:35, Krabik_aka_mohic
Тапка
а у меня просто почтой на днях дошла одна вышитая картина вместо двух :(((( посылала подруге в подарок. 06.03.2012 16:15:02, Тапка
natik665
Мою посылку потеряли еще в ноябре того года,отправляла в подмосковье.Но туда она так и не дошла.Подавала в розыск 2 раза,до сих пор ищут.Буду скоро снова звонить и ругаться уже. 06.03.2012 16:04:15, natik665
Грёмдыхана Быблогрузева
Ха-ха-ха! истерически смеюсь. 22 февраля, говоришь....
Смотри, как чудесно идет моя посылка в ближайшее подмосковье (60 км от москвы!):
06.03.2012 16:03:12, Грёмдыхана Быблогрузева
Шушелка
А что это за загадочная операция под кодовым названием "Засылка"?? 06.03.2012 18:14:56, Шушелка
Грёмдыхана Быблогрузева
Ох, сама дивлюся! 07.03.2012 13:03:55, Грёмдыхана Быблогрузева
Проходила через это не один раз(((( Реально - только сесть в позу лотоса и медитировать. Откуда ждете? Если из-за границы, то это не срок. 06.03.2012 16:00:56, sova_j
из москвы в москву..... Не один раз уже пользовалась - но такое ВПЕРВЫЕ!! ((((((((( 06.03.2012 16:08:11, Таблетка от всего
Грёмдыхана Быблогрузева
Так я через них ВСЕ свои заказы клиентам отдавала уже полгода приблизительно. Но последние месяц-полтора их просто подменили. Я уже боюсь рисковать. 06.03.2012 16:09:53, Грёмдыхана Быблогрузева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!