Мне не скучно жить :))) решила сама навертеть букетов в подарок учителям на 8 марта.
Поеду сегодня на Рижский за тюльпанами, наверчу вечером букеты и что? на балкон не выставишь - замерзнут. В холодильник не влезут...Сдохнут за ночь? Отменить пока не поздно и пойти завтра утром в магазин?
Раздел: Темы сезона

Тюльпаны как сохранить до завтра?
05.03.2012 09:50:17, Зима*12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

спрошу, хоть не совсем по теме...
где можно купить жатую бумагу для упаковки цветов и ленточки? надо сегодня - завтра уже утренник. 05.03.2012 14:03:17, мама Антонинки
где можно купить жатую бумагу для упаковки цветов и ленточки? надо сегодня - завтра уже утренник. 05.03.2012 14:03:17, мама Антонинки
Добрый день будете на Рижской покупать выбирайте поплотнее связанные упаковки, я в том году купила 2 пачки по 50 шт., которая плотно была упакована, цветы были крепкими, а которая видимо раскрывалась уже то цветы были как не живые даже посте того как в теплой воде постояли, осыпались лепестки и сильно гнулись, так что раз на раз не попадешь
05.03.2012 13:21:59, Пузи-блинчик


попробую у балконной двери их пристроить, в той комнате все-равно никого ночью нет 05.03.2012 10:15:35, Зима*



Их можно поставить в холодную воду и, если есть возможность, приоткыть окно, должны ночь простоять)) Сама так делаю обычно.
05.03.2012 10:03:49, Ирчонок.
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.

