Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Хваст курткой Джона"тан

Ну вот наконец то я купила плащик, который мне очень нравится,поделюсь с вами своей радостью ну и если кто планировал, вот смотрите - как говорится в живую. Единственный момент, я думала что там есть утяжки на талии, но они только внизу.Все остальное так как написано на фирме. Мы ростом 113, штаны и куртка 116(конечно великовато малость, но нормально,не критично.
03.03.2012 22:56:27,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

3OLOTAYA (ex Ren@ta)
Очень красивая расцветка, такая весенняя и дочке вашей идет 04.03.2012 14:12:22, 3OLOTAYA (ex Ren@ta)
А расцветка в живую еще лучше чем в каталоге :)
Очень хорошо дочке Вашей!!!
04.03.2012 00:02:33, maru_sechka
СПАСИБО,завтра буду ей читать ваши отзывы что бы не придумывала:) 04.03.2012 00:44:20, innaanni
Вы знаете, вот когда выбирала, я же дочери показала - нравится, да нравится, хочуууу. А сегодня папа разворачивает и говорит, а почему такое большое - и все как отрезал - уууу, не нравится, я в нем на улицу не пойду, мне некрасиво, что это... каприз? или влияние папы такое?может надо папе сказать, что очень ей красиво....(он и мне то немного комплиментов делает, а ребёнок может подобным образом похвалы от него ждёт?) 04.03.2012 00:15:48, innaanni
_Мушка_
мы тоже джо получили. И наш папа, как и ваш, сказал- ууу большое :) Видимо, у всех папа такая реакция :) Но дочь одобрила :) 04.03.2012 14:37:51, _Мушка_
значит и вы дождались, я что то так полюбила эту фирму, всегда очень интересно что же будет и какое . Пока я не расстраивалась не из- за размеров и качество хорошее, ттт. А тут в ДМ смотрела рейму на старшеньких - какой то кошмар висит (такие стёганые, я вообще подумала, что это подделка) а те ветровочки что более ли менее понравились 4999, во как.
Видимо да, папки реагируют на вещи на вырост - однообразно, но дети то по разному.
04.03.2012 15:17:41, innaanni
_Мушка_
и я люблю джо. И зиму и весну! И цена у них приятная, и качество. 04.03.2012 15:33:26, _Мушка_
Конечно, это из-за папиных слов. Пусть он теперь исправляет положение - похвалит костюм. И скажите, что все тётеньки посмотрели фотографию и сказали, что очень красивая девочка, и очень красивый у нее костюм, а все девочки себе такой же захотели. Моей попробуй скажи, что она (или одежда) некрасивая - трагедия века. 04.03.2012 10:06:41, Roxy71
Возможно и влияние папы :( Поговорите с ним, пусть похвалит, дочке приятно ж будет :). Великовато немного конечно, но она ж расти еще будет, и осенью еще поносит плащик. 04.03.2012 00:28:48, maru_sechka
я так я с тем расчетом и брала, а тут так сказал и вроде то ничего страшного, а как получилось. Завтра папе скажу что бы хвалил заюшу нашу,
а то нехорошо получилось.
04.03.2012 00:39:29, innaanni
НастенаС
какая милая девочка! ттт ))) 03.03.2012 23:20:44, НастенаС
Ой спасибо 03.03.2012 23:37:57, innaanni
очаровательная! расцветка очень симпатичная и вам подходит!! 03.03.2012 23:09:42, Марикусик
Спасибо, я прям влюбилась в эту расцветку, потому её очень ждала. И теперь мама больше довольна чем ребятёнок :)))))))))) 03.03.2012 23:14:21, innaanni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!