Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мурлыся (МусяМуся)

отзыв о косметичках от katrin

Да, косметички недорогие, но 150 тоже деньги, а они того ну совершенно не стоят:нитки торчат, одна косметичка просто криво пошита. Я разочарована, брала своим девчонкам на подарки, хорошо что у меня есть обложки на паспорт от Сашкиных жен, за что огромное спасибо, они суперские
03.03.2012 19:42:15,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А вы вроде не только косметички брали - по остальному тоже также ? И я поняла, что не все Вам косметички попались такого качества... не знаю.. может партия у них такая пришла сейчас :(
А про отзывы все почему-то молчат или вон как у девушки, что ниже написала - кнопка отлетела, а она и молчит - а если все молчат то откуда мне знать про такие проблемы - очень часто многие ники вижу повторно, а некоторые и того больше
мне девушка писала отзыв только про ОДИН органайзер и ОДИН единственный отзыв (вот еще здесь сейчас про косметички прочитала) и ВСЁ - все остальные молчат, а очень многие возвращаются в закупку по несколько раз.
Я никогда и нигде не скрывала, что это Китай. Но если народ мне отзывы не пишет, то 1. я и знать о проблемах не могу, а 2.то наверное все устраивает
07.03.2012 10:41:04, Катрин_
Мурлыся (МусяМуся)
я брала только косметички и кисточки, которые пока не пришли.
Наверное устраивает. Цена невысокая, кто то может брал одну на пробу и понял, что не очень, а кому то хорошая попалась. У меня одна косметичка прекрасная, а 4 других ну просто отвратные, даже не знаю что мне теперь с ними делать. могу для наглядности вам фотки выслать, но стоит ли оно того. да Китай, но сейчас везде Китай, но он бывает качественным. так что это на ваше усмотрение.
07.03.2012 11:50:27, Мурлыся (МусяМуся)
Я разговаривала с девочками, кто брал с последних партий - говорят все отлично, и очень довольны - так что думаю ваш случай это скорее исключение, чем постоянство - вы сможете мне на волгу их принести в субботу? . А вообще в подобных случаях лучше все-таки писать оргу и если открываете такие темы, то ссылку что ли кидать - вот хорошо мне дали ссылочку, на топик - а то бы я и не в курсе была.
пишите плз ответ уже в личку
13.03.2012 11:08:34, Катрин_
Кнопка отлетела в тот же день, как получила, так и лежит теперь у меня этот органайзер, г. полное. 03.03.2012 22:56:36, Сибаритка
А почему Вы мне не написали? Если все будут молчать, то откуда я узнаю, что вообще такие проблемы бывают? Ваш отзыв за более чем год работы с ними единственный. И какой органайзер вы брали? 07.03.2012 10:26:47, Катрин_

Вот этот органайзер. 192 с %. Негативные отзывы уже были. Я понадеялась, что это единичные случаи и заказала. Так и лежит в целлофане.
07.03.2012 10:47:54, Сибаритка
tat306
Да Вы что?! Я органайзеры заказала, да еще и по предоплате, а качество получается ... того?((( 03.03.2012 20:19:57, tat306
Вот странно, вы написали 3-го здесь - так почему вы за несколько дней ко мне в систему не написали еще? Я Вас без проблем выпишу. Не надо думать и гадать, я например, если в чем-то сомневаюсь, то предпочитаю не участвовать дабы потом не разочаровываться 07.03.2012 10:36:43, Катрин_
tat306
а зачем я буду писать Вам в систему? Да, это сообщение, увы, заставило меня засомневаться, не знала, что все так просто решается. Я напишу Вам в системе выпишите, пожалуйста. 07.03.2012 10:42:00, tat306
Мурлыся (МусяМуся)
Я так понимаю, что на удачу. Из 5 одинаковых косметичек, только 2 более или менее, но я бы никогда такие не купила за такие деньги, вернее я бы не купила их даже за 50 руб. Да, закупка по предоплате. Очень разочаровалась 03.03.2012 20:28:41, Мурлыся (МусяМуся)
tat306
и ужас в том, что я заказывала не только себе( 03.03.2012 20:35:30, tat306
НастенаС
обидно конечно (( у меня тоже "прекрасный" СП-день....
а что за косметички?
03.03.2012 19:43:04, НастенаС
Mycu
А у тебя ,что случилось..душа моя:)ты вроде в хорошем настроении была:)? 03.03.2012 19:45:53, Mycu
НастенаС
это пока Димка не привез другие заказы )) щас мыльну 03.03.2012 20:28:32, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!