Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Строптивая Ира

Сочинение на тему:"Субботнее утро" Много букв...

Утро началось чудесно! С области на Волгу за 15 минут, ни тебе пробок, ни красных светофоров. Редко хожу по оргам сама, но сегодня решила подойти к Юле- Тиллотаме... Была приятно удивлена, Боже!, как эта хрупкая девочка может быть оргом по таким крупным и тяжелым бытовым приборам??? Да и вообще, исполнилось ли ей 18?))) Юля, спасибо огромное за мини-трек, дитя забыл даже про компьютер.)
Ура! Волгу муж благополучно отбегал. Вперед! Впереди Тула!
Тула встретила нас непревычной тишиной и пустотой, ну да, ведь нет еще и 9 утра.)))
Муж направляется к Verynchiky... Как же вкусно пахнет шоколадом, когда она открывает свою машину. Сразу хочется слопать что-нибудь сладенькое.)))
Плавно перемещаемся к Люде-Лакшми. Люд, пора делится секретами молодости! Ты все красивей и моложе.) Кстати, рядом пробегавшая Оля-Такса тоже похоже знает этот секрет.))) Биологические часы у ней видно идут в обратную сторону – молодеет с каждым годом.) Красавишна!
Муж бежит дальше по Туле…
Ну вот наконец-то и Выхино. Мой лук и цветочки едут домой! Лена и Света спасибо вам огромное! Радостно бежим к машине, она нам подмигивает оранжевым глазом, приветственно открывая нам двери… Вставляю ключ, поворачиваю. И тут наступает полный пипец! Машина в панике, включается полная блокировка, т.е. заблокирован стартер, аккумулятор и двигатель… Надо искать главный блок сигналки, для этого разобрать половину панели. Места нет. Скатываюсь на нетралке к карману, начинаю выворачивать руль ( ага гидроусилитель не работает(((), муж толкает сзади один, машину весом больше двух тонн… Все услужливо пропускают. И тут какой-то чудак на букву М, встает передо мной и начинает двигаться задом, ага, поворот пропустил. В моем обращении к нему даже предлоги были нецензурные… Благополучно встаем на стоянку, разбираем панель. Моя попа 56 размера, торчащая из-под панели ещё долго будет преследовать в кошмарах, мимо проезжающих автомобилистов.))) Ура! Мы его нашли. Спасибо мужу, заставлявшему меня читать инструкцию, и спасибо маме и папе за мою фотографическую память. Мы справились! Всего 3 часа потерянного времени.
Вообщем, хорошо быть инженером! Время провели весело.))) Теперь старший сын собирает все обратно.)))
03.03.2012 17:12:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

julyshka
Мне казалось, что из "паники" можно вывести определенным нажатием кнопок на брелке сигналки 03.03.2012 22:02:36, julyshka
Строптивая Ира
Я до сегодняшнего дня была в этом твердо уверена! Но оказалась, что через 20сек включается полная блокировка и брелок становится безполезной игрушкой.((( А все управление переходит на мозги... 04.03.2012 01:18:27, Строптивая Ира
_Мушка_
Вот это да! Какая Вы молодец! Я бы там и осталась, пока кто-нибудь из умных мужчин не приехал бы на помощь. 03.03.2012 21:27:17, _Мушка_
Строптивая Ира
У меня умный мужчина был со мной.))) Вот он только не водитель ни разу, но технарь. А жизнь заставит и не так ...))) 04.03.2012 01:20:19, Строптивая Ира
Лиса Патрикеевна
нашли ЧЕГО?:) зы. горжусь! 03.03.2012 18:55:54, Лиса Патрикеевна
Строптивая Ира
Спасибо.)))
Нашли сервисную кнопку "Valet", которая позволяет вернуть сигналку к заводским настройкам.)
03.03.2012 19:33:19, Строптивая Ира
когда у нас была 11-универсал(старенькая),там что-то клинило и она просто не заводилась,просто тишина. И муж меня научил,надо открыть капот и вот тут болтиком закоротить проводки.Заехала я на заправку,заправила ключик поворачиваю , а она родимая молчит. Я выхожу открываю капот-на заправке все замерли и ехидно улыбаются(нет чтобы даме помочь),затем открываю багажник достаю от туда отвертку длинную,длинную где-то см.50(буду я ему болтиком каратить),залезаю опять под капот-уже с отверткой и машина заводится. Не глядя ни в чью сторону,молча закрываю капот,кладу отвертку в багажник,сажусь, включаю громко рамштайн и уезжаю.Занавес. 03.03.2012 18:54:56, Счастливая БарНелия
Строптивая Ира
))) Молодца! Так и надо!
Как замыкать контакты стартера меня научили очень давно, но к сожалению это прокатывает только в "наших" машинах.((( А у иморшных вставлены "мозги" и они выгорают, вернее диодный мост в них.(((
03.03.2012 19:31:23, Строптивая Ира
да уж.. я бы там и осталась до эвакуатора)).. 03.03.2012 18:39:29, krome_menia
Строптивая Ира
Мы не ищем легких путей.))) 03.03.2012 18:47:14, Строптивая Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!