Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
La vida

Девочки, накидайте отзывов по заколкам/резиночкам от Afelia-Sofia

Много же народу забрали уже свои заказы:)
Поделитесь...интересует всё: и пластиковые резиночки, и цветы, и заколки. А то я только оплатила, но уже присматриваюсь к новому мешку заказов)))
03.03.2012 16:35:37,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОООО! Я набрал целый мешок цветов!!! ОООчень довольна! Розы все красивые, как живые! Пионы хорошие, шиповники, ну все очень красивое! единственное, что не очень подошло, так это один краб, который 15см, ну очень большой и ооочень большой цветок для меня. А вот другой краб, поменьше, 12см очень подошел! Вообще красота и за такие приятные деньги! У многих других оргов похожие цветы, но в разы дороже... 04.03.2012 00:03:17, санчелик
dear_girl
Мне цветы понравились, брала пион на зажиме за 50 р. - симпатичный, лохматенький, под летние сарафаны дочке самое то... еще роза на резинке за 170 - ооочень довольна, она такая вся бархатная, как живая, хочу теперь в других оттенках :)
03.03.2012 21:51:19, dear_girl
Ния72(в системе Ния)
Делюсь=)
Взяла 3 ободка силиконовый (расцветка чуть другая)
[ссылка-1]
детский в горошек (достался бирюзовый)
[ссылка-2]
и белый с цветочком
[ссылка-3]
Силиконовый понравился, не давит, сначала как-то не очень, а потом забыла, что он у меня на голове, только сейчас вспомнила, когда темку увидела).
Второй сделан не очень качественно, если вблизи рассматривать, а издалека очень даже, да и стоит копейки (10р). Ещё буду брать, главное не давит, дочка целый день в нём ходит.
Третий понравился, лёгкий, красивенький, не скажешь, что 20р стоит), на такой же с бантиком записалась ещё).
Вот такие заколки разных цветов по упаковке и такого же плана с цветочками под нарядное платье
[ссылка-4] ,понравились, но я их ещё раньше в магазине брала по 30 р за пару, а здесь 5 пар дешевле стоят).
Вот такую штуку взяла [ссылка-5], на вид понравилась, но на пучок ещё не пробовала.
Крабик [ссылка-6] понравился)
Вот такие резиночки [ссылка-7] на каждый день по 5 р штучка тоже хорошие.
Повязка чёрная [ссылка-8] так себе, эти фиглюшки стразики только напоминают и кое-где уже отвалились.
Про обычные резинки и всякие клик-клак думаю понятно, писать не буду),но цена просто замечательная, от 15 копеек до 2 рублей)
Ну и последнее из понравившегося браслетик [ссылка-9] (только для ребёнка 8 лет слишком массивный на мой взгляд, подарю попозже)
и подвеска котёнок [ссылка-10] просто чудо, хотела на подарки, но решила оставить дочке.
Не понравился краб Василёк [ссылка-11]
цветок жидковат, а сам краб какой-то бледно-голубой(вот нельзя было синий сделать) и большой очень, чтобы он более менее прилично смотрелся нужно ну очень много волос, у нас, к сожалению, столько не водится).
03.03.2012 21:10:36, Ния72(в системе Ния)
La vida
Спасибо! А скажите, пожалуйста, вот штука на пучок какого диаметра примерно? 03.03.2012 21:28:06, La vida
Ния72(в системе Ния)
В разжатом) состояние 9 см, ИМХО на пучок из густых волос не пойдёт, сейчас попробовала приладить, не так просто). Но зато открыла другой способ использования, одеть на хвост и сжать, получается очень красиво, думаю так и будем носить. А если ещё и хвостик не из трёх волосинок...ваще супер будет))). Пошла за коричневой( белую ещё раньше заказала)))) 03.03.2012 21:46:25, Ния72(в системе Ния)
La vida
Спасибо! 3 волосинки-это наш вариант:) пойду на ещё один запишусь:)) 04.03.2012 08:28:04, La vida
Заколка, повязки с цветами, резинки - очень понравилось. Жалею, что не заказала больше - подружкам дочек на 8 марта были бы подарки, а то ничего из некрупных подарочков ни у кого не выкупилось. 03.03.2012 19:12:48, MyFarm
Vassyusha
Брала силиконовые ободки, вот такие


Качество за такие деньги - очень даже :)
Мне давит :( час поносила, теперь голова болит...
но ничего, у меня две дочки :)
Им хорошо - бегают, ободки не спадают :)
Спасибо Насте!! :)
03.03.2012 19:06:52, Vassyusha
ловите :)







Ободки с цветами очень красивые, подходят и на 3 года и на 31 :) сейчас сижу в нём,вроде ничего не давит , розовые заколки-резинки пахнут гуашью, если поднести к носу, жёлтые не пахнут, на бантиках стразики неаккуратно приклеены, несмотря на некоторые недостатки - всё понравилось!!! тем более за такие деньги! Спасибо оргу!!!
03.03.2012 18:53:56, Sveterok
La vida
Клааааас!!!!!!!!!!Спасибо! 03.03.2012 19:13:43, La vida
Oleano
А сам ободок пластиковый? Красиво! 03.03.2012 18:56:47, Oleano
да, пластиковый 03.03.2012 18:59:17, Sveterok
Я брала для дони,мне все понравилось а доня вообще в жутком восторге! 03.03.2012 17:30:11, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
ободки под бронзу и невидимки под бронзу - обалденные. Я набрала кучу резинок в сад, часть хорошего качества, часть - отваливаются приклеенные элементы, но для меня не критично, т.к. у меня есть клей-пистолет, подклею. могу показать в каких процент брака попался наибольший. ХОтя может они от холода отвалились.. В целом - довольна очень, потому что равноценные брала у Сати в прошлом году значительно дороже. 03.03.2012 17:17:43, Persida
La vida
Покажите, пожалуйста, с какими проблемы возникли 03.03.2012 19:14:17, La vida
anchutka
:) Спасибо Насте, мне все понравилось.
1) повязки с розочкой классные, немного по шву разъехалась одна, но не страшно, там 2 стежка сделать
2) крабы 100 штук мелких в упаковке, делали сегодня прическу:) потом хваст, чуть позже повешу.
3) себе краба взяла Лилию, очень большая, сзади вся голова в цветке:)))
4) силиконовые ободочки прикольные. Только почему-то дочке великоваты, может я не умею регулировать длину? Там что-то регулируется.
5) силиконовые резиночки пока не распечатала
6) Зажим цветок 7 или 6 см. роза, очень красивый.
Вообщем все понравилось
03.03.2012 16:51:54, anchutka
А можете показать какой ободок силиконовый.
На сайте фирмы нашла только металл или пластик а силикона в описании вроде нет.
03.03.2012 17:02:35, Pups
La vida
Ой, как подробно!) Спасибо большое! 03.03.2012 16:52:54, La vida

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!