Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Интим не предлагать!

Как я ищу приключения на свою ж

Девочки,привет.С кем же еще поделиться как не с вами:))
Во общем мнением большинства из вас была отправлена я во Вьетнам.Прилетели мы вчера, устали очень .Перелет до Хошимина почти 10 часов, потом переход в другой аэропорт( местный) и через 4 часа еще один самолет до Нячанга и все это одна с ребенком.Поля конечно умница, хоть и устала, но не капризничала ни капли.Почему то по прилету я забыла что у меня индивидуальный трансфер и побежала искать автобус.Мимо мальчика с табличкой с моим именем я пробежала выпучив глаза, потому что мой чемодан как обычно выгрузили последним.никого не нашла, села покурила
02.03.2012 18:41:42,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сонейка
а дальше? 03.03.2012 21:14:31, Сонейка
Интим не предлагать!
Здесь же, только ниже:))) 04.03.2012 12:17:19, Интим не предлагать!
zanozza
Пишите еще ))) 03.03.2012 21:11:22, zanozza
Одна такая рыжая
Зато эта поездка запомнится надолго! :))) Хорошего отдыха! 02.03.2012 21:03:01, Одна такая рыжая
Интим не предлагать!
Еще как запомниться:)))Я фото этого рикши потом здесь покажу:)Спасибо!!! 02.03.2012 21:05:41, Интим не предлагать!
EkZotika
Начало - триллер)
Надеюсь на хеппиЭнд)
02.03.2012 20:24:11, EkZotika
да ужжжж( 02.03.2012 20:03:10, Австралийская Ехидна
Lyudmilla
Да... уж послали, так послали вас:)) 02.03.2012 19:03:05, Lyudmilla
Интим не предлагать!
Это точно:))) 02.03.2012 19:45:20, Интим не предлагать!
Интим не предлагать!
Пошла к такси, тут меня мальчик и нашел, бедный, бегал по всему аэропорту с выпученными глазами.Приеали в отель, отель супер конечно, здесь ванная комната размером с нашу квартиру, с бассейном маленьким, прозрачной крышей, а над крышей пальмы.Бунгало на берегу океана,Но есть один большой минус.Здесь только один отель с ол инклюзив , но там не было мест, поэтому поехала в Даймонд.Здесь в лучшем случае только FB, то есть завтрак, обед, ужин.Остальное за деньги.баночка пива 3 бакса, а до города 10 км.Ну и решила я поехать в город на разведку, купить алкоголь, напитки , шлепы 02.03.2012 18:52:51, Интим не предлагать!
Интим не предлагать!
Пишу урывками, инет тут глючит.
Взяла фотоаппарат, гель для дезинфекции,100$и 50000 донгов(2,5$), автобус из отеля бесплатно, но раз в 3 часа, то есть обратно тоже через 3 часа.Выгрузили нас возле какого то торгового центра, зашла в него, кофточки летние детские по 10$, платьишко детское за 30, чемоданы как у Юли Цунами в закупке по цене СП.Пошли мы в центр.Подъехал к нам рикша, дядька на такой таратайке убогой, а сзади велосипед, довеезу грит до центра за 50 донгов.И тут меня заклинило опять.Я зачем то достлала эти донги, перел ожила их в карман шорт, ну естественно карман закрыть забыла , схватила фотоаппарат , начала Полю фотать с этим дядькой, сели поехали.Вьетнамцы все на мотоциклах, в масках и чуть ли не с грудными детьми. Еду, дай думаю посмотрю закрыла ли я карман , доллары лежат, я карман не закрываю лезу смотреть на месте ли сигареты.Сигарет нет.Лезу закрыть карман- долларов нет.Ору дядьке чтобы остановился
02.03.2012 19:10:01, Интим не предлагать!
Интим не предлагать!
Говорю, мол, я деньги потеряла. Он мне, ни фига, ты их в шорты убрала.Я говорю не эти, другие, он мне 100 баксов что ли, я да да бежим искать( все это на ломаном английском его и моем).Почему то села на тарантайку, поехала обратно глядя на дорогу, типа увижу чего, сама слепая это же пипец, вернулись к месту посадки, нашла сигареты:))), валялись на дороге. Отдала 50 донгов дядьке, пошли пешком обратно.Искали деньги, вся дорога усыпана мусором, какими то фантиками, бумажками, естественно ничего не нашли.Вьетнамцы все пялятся на Полю как в зоопарке, самые смелые подходят, хлопают по щеке, кис ми кричат. Поля канючит пить хочу, денег ни копейки. 02.03.2012 19:24:44, Интим не предлагать!
Интим не предлагать!
Поймала такси, таксист блИн, кроме вьетнамского ни по какому, пытаюсь ему объяснить, что денег нет, отдам в отеле.Он ни бум бум, слышит ченч, везет меня к обменнику, я ему мол нет, нет вези в отель, деньги там отдам, он меня зачем то к таксофону повез:(((Потом звонит по телефону куда то, сует мне трубку, там по английски лопочут, но я ж так вот прямо по английски не могу все объяснить, только некоторые слова элементарные , позвонила в отель, там тоже по английски, ищите мне говорю спик раша, ничо не знаю. 02.03.2012 19:31:21, Интим не предлагать!
Интим не предлагать!
Нашли, потом все им объяснила, они объяснили таксисту, отвез меня в отель, прибегаю в номер, хвастаю баксы, бегу на рецепшен, там виситобъявление, доллары не меняем, бегу в магазин при отеле, меняю по невыгодному курсу, в отеле был сегодня большой заезд и баксы кончились, за все это время на счетчике натикало вместо 10 $ 18$, пришлось оплачивать.Сходили на ужин, покатала Полю на велосипеде, сижу теперь на лежаке перед своим бунгало на берегу океана трезвая и злая.Курю.Вот:))) 02.03.2012 19:42:31, Интим не предлагать!
Лиса Патрикеевна
Оооо! Два года назад мне пришлось дважды проходить российско-финскую границу, потому что, получив заветный штамп о въезде в суоми, я одновременно обнаружила отсутствие наличия конверта со всей евровой наличностью у себя в куртке. Сначала мы приткнулись тут же у пограничной будки с аварийкой, потом начали звонить в Москву, и на русскую границу, искать телефон того несчастного дьюти-фри, где я забыла деньги. До границы дозвониться оказалось легче, но телефона дьюти-фри мы не нашли, пришлось аннулировать штамп о въезде, возвращаться в Россию, въезжать заново, заходить в дьюти-фри, выяснять что денег таки у них не находилось,... в общем конверт оказался потерян в нейтральной полосе уже после дьютика, когда я , стоя в очереди , выходила к багажнику, чтобы дожрать упоительный Ваниллин торт, который мы не доели в России и взяли с собой в дорогу (да, я очень люблю сладкое!)

а еще у нас сел аккумулятор в субботу в Кеми (это полярный круг) в минус 30, в гостях у подруги и мы не знали уедем мы вообще оттуда и если да, то когда.

А еще мы выяснили что в Финляндии заправки не как в Бельгии каждые 20 километров, а ..каждые 70:) И ехали среди оленей в минус 29 не горящей лампочке , и подъехали к заправке в прямом смысле на последних каплях)

НЕ.. было очень весело. Так что я вам завидую) А так.. - могу поделиться (по тегу Вокруг света [ссылка-1]
)
02.03.2012 20:15:02, Лиса Патрикеевна
Интим не предлагать!
Да уж, мои приключения ерунда по сравнению с вашими:)) 02.03.2012 20:40:02, Интим не предлагать!
Лиса Патрикеевна
Но от поездок нас это не отвратило и вообще - есть что вспомнить, я считаю. И вам тоже - я ваш опус с огромным уловольствием читала. Безумству храбрых.. как говорится:) Ну и конечно , желаю вам чтобы остаток отпуска прошел ровно, интересно и качественно:) 02.03.2012 20:56:05, Лиса Патрикеевна
Интим не предлагать!
Спасибо, послезавтра на Винперл поедем, там супер говорят.А в среду на 3 острова на катере к диким обезьянам, страусам и т.п 02.03.2012 20:59:30, Интим не предлагать!
Бугенвиллия
Ух ты! Ну теперь можно расслабиться и релаксировааааааааать :-) 02.03.2012 19:53:13, Бугенвиллия
Интим не предлагать!
Спасибо:)Только расслабится нечем, меня жаба душит за такие деньги алкоголь покупать:)Завтра на второй заход в город поеду:))) 02.03.2012 20:41:41, Интим не предлагать!
Timrina
Пиво САЙГОН купите:) 02.03.2012 20:48:24, Timrina
Интим не предлагать!
Завтра обязательно:))) 02.03.2012 21:00:50, Интим не предлагать!
Timrina
Еще блинчики с креветками рекомендую)) 02.03.2012 21:15:08, Timrina
Бугенвиллия
:-) удачи! Пусть все получится на этот раз :-) 02.03.2012 20:46:00, Бугенвиллия
Фря глАмУрная
(на всякий случай) вы случаем не через GPRS в роуминге нам пишете? а то еще попадете..
надеюсь на бесплатный вай-фай..
02.03.2012 19:49:06, Фря глАмУрная
Интим не предлагать!
Ой, нет, здесь вай фай.Кстати, с этим тоже прикол здесь был, я забыла GPRS отключить когда поехала, а отключить здесь не могу.вытащила сим карту от греха подальше, купила местную, а у меня айфон, нужна микро, ну думаю фиг обрежешь здесь.Подошла в магазине при отеле к девушке, она, Ноу проблем, достала ножницы, ручку, обвела мою симку и ножницами обрезала:)))Я в шоке. И чего думаю у нас по 200 и плачу за обрезку щипцами какими то 02.03.2012 20:24:11, Интим не предлагать!
Фря глАмУрная
:) приятного отдыха! 02.03.2012 20:33:40, Фря глАмУрная
Интим не предлагать!
Спасибо:) 02.03.2012 20:38:48, Интим не предлагать!
Бугенвиллия
Ой ((( 02.03.2012 19:20:26, Бугенвиллия
pesnya
...дядька глаза выпучил... ну, дальше, дальше)) 02.03.2012 19:13:20, pesnya
pesnya
насчитала уже две пары выпученных глаз, интересно продолжение услышать) 02.03.2012 19:01:19, pesnya
tat306
в бассейне плавает), ща вернется),ну, интересно ж!) 02.03.2012 19:08:22, tat306
Vera_n_D-a
нее, деньги ищет 02.03.2012 19:13:22, Vera_n_D-a
Vera_n_D-a
а продолжение? 02.03.2012 18:45:21, Vera_n_D-a
следует..:) 02.03.2012 18:48:52, Джоан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!