Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
kudiana

Ржатьь, иль плакать.., вот в чем вопрос...

)))))))))))))))))))))...далее, время мое! потраченоое...
Итак, встла в 8 утра и помчалась в ХИБеДеДе...приехала, сдала доки в окошко 4, через пол часа Петров , Сидоров, Иванов, Глушков, Мамедов итд подойти к 6 окошку, г-жа Сала..-на, т.е Я, Вы к 7 окошку. Ну я думаю, блатняк, иду довольная к 7...Открывается окошко, а там голос: Ваш паспорт в розыске!, я-где, где?, голос-в розыске, Я не теряя самообладания-как это?, далее голос- паспорт теряли?, я-нет..,Значит ошибка, едите в свой УФМС и берете справку вр.уд.личности...ЕмаЁ думаю я, другой конец Москвы, но еду...
Приехала, сидит голос номер 2, я так мол и так, паспорт в розыске с 2005 года, мне нужно вр.уд.личности.., голос молча-выдает справку, г-жа С, паспорт не теряла и не обращалась.., я- Вы уверенны, что такой док подойдет , ДА!-ответим мне голос, лишних вопросов не задаем..., еду опять по всей уже давно родной Москве, опять на другой ее конец))), приехала...
Обед! Жду! Подхожу, мол так вот и так, привезла , то что заказывали...
Голос номер три , находит голос номер один и в унисон мне говорят, ЭТО! не подойдет(((, я уже потеряв его, т.е самообладание грю голосам- А вы не ахренели братцы кролики ( есно с улыбкой и в доброжелательной форме), мол разберитесь там в своей полиции, что дает однО, а что хочет другоЕ...Я грю, ничего не теряла, никогда не обращалась..., а мне ниче не знаем , визите форму вр.уд.личности...И при этом выдает мне карточку учета похищенных документов, где сказано, что какой то Хлыкин 21.12010 года ввел в базу мой номер и серию паспорта, но почему то это сделал не в 05 году, а 25012010!!!, ТУТ самое интересное , что этим дркументом вдалел КОТОВ Владимир Н..., теперь вопрос-какого хрена по ошибке какого то Хлыкина я должна гонять по всей Москве и доказывать первое, что я паспорт не теряла, что я не Котов Владимир Н.....
На впрос , что мне делать, если это не я и , что в УФМС не выдают мне вр.уд .личности, так как паспорт мой ( кста там фотка такая клевая) у меня на руках!!!, голосааааа мне ответили-ну потеряйте его сегодня... ИИИИИИ...
Все выговорилась, это только мне так везет или таких как я...кого как обыно не в 6, а в 7 окошко...
Етить их.., поделитесь телефоном Путина В.В., ась))))), если он разрулит мою ситуэйш, обязуюсь всей моей многочисленной..., проголосовать за него! Даже мужа уговорю)))))))))
28.02.2012 17:36:31,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На словах "ну потеряйте его сегодня..." у меня случилась бы истерика, переходящая в инфаркт... Сочувствую! 29.02.2012 00:18:19, kate_nic
Кнопыч
По закону - они должны отправить запрос по месту Вашей регистрации, если их данная справка не устраивает и получить официальный ответ. Удачи и терпения) 28.02.2012 23:06:13, Кнопыч
Rin@
пол точно не меняла ? 28.02.2012 21:23:50, Rin@
Желток
муж проснется спрошу, только бы не забыть кому писать в конфе :), в принципе по логике - должны исключить инфу из базы как ошибочную, надо написать заявление на имя начальника паспортного стола - пусть поработают :) 28.02.2012 20:22:20, Желток
Желток
муж сказал идти в ФМС по месту жительства ( хорошо если он совпадает с местом выдачи паспорта) и писать заявление на имя начальника ФМС местного - должны исправить ошибку в базе - по срокам сказал что не в курсе искать надо в регламентах их :) 29.02.2012 22:11:58, Желток
я тоже сегодня из гбдд-у них у всех видать 7 нумер это по особенным случаям))) тока меня сегодня тама в кабинете 7 закрыли и пытали на тему птс машины и почему полиция выдала мне одну справку, а не другую и не специально ли я ввела в заблуждение данное отделение полиции))))) 28.02.2012 19:39:48, Манюня
Это улет просто. Еще не хватало за них ошибки исправлять, пусть сами разруливают! Даже не вздумай тратить свое время, напиши заявление на этого Хлыкина.
Я вот только не понимаю, если он был "в розыске" с 2005 года, почему раньше не всплыло? Ты ведь вторую машину регистрируешь?
28.02.2012 19:39:20, Гулечка
kudiana
первую на сестру свою регистрировала) 28.02.2012 20:28:42, kudiana
МАМАМОЛ
жалобу пишите.не фиг бегать из-за их косяков. 28.02.2012 19:15:43, МАМАМОЛ
Я бы жаловалась, письмо начальнику какому- нить повыше и пусть подпишут, что приняли. Паспорт менять тоже не один день, у меня вот штамп Симферополя с бородатого года усмотрели, заставили менять, все процессы за стопорились, пока ждала..они опухли от безнаказанности. Мне налог пришел 10000- простите, ошибка в базе. Тетку левую в квартиру прописали- простите, ошибка в базе. Я жалуюсь, чтобы неповадно было. 28.02.2012 19:00:00, Len.ta
Jane-Rom
Пишите письменное заявление в отдел ГИБДД, который вам отказывает в постановке на учет машины, идите к нему на прием. Жесть... 28.02.2012 18:39:07, Jane-Rom
Liberty*
ну позвоните куда-нить на горячую линию. Ну на крайняк для начала напишите заявление начальнику этого Хлыкина. Ну что за хрень! ну это же их косяк. И как то ведь они убирают из базы всякие угнанные машины и пр. А вы паспорт на каком основании получали? Вступали в гражданство или какая процедура была? Просто я тут по необходимости своей недавно почитала форумы, так они (уфмс), некоторым людям, кто по их мнению незаконно получил паспорт, просто подали его в розыск, принуждая таким образом его сдать. Это каснулось тех, кто переехал в свое время из стран СНГ. 28.02.2012 18:17:56, Liberty*
kudiana
Так прописка у меня моск с 2000 года, этот получала в 2004 году в связи с заменой фамилии ( замуж вышла), так утерян номер мой а ФИО мужика какого-то, так мне так и сказали, мол накосячили в базе.., потеряйте грят... 28.02.2012 18:20:41, kudiana
Liberty*
ну хз тогда, жаловаться только... ну а как тогда договоры ваши на квартиру? если вы его сейчас потеряете задним числом... что вы там скажете? может узнайте у застройщика сначала? 28.02.2012 19:50:03, Liberty*
Madam_sha
россия! одним словом ) 28.02.2012 18:00:09, Madam_sha
Аникова
Блин, жесть какая!!
У нас всегда так, не знаешь где влипнешь. Вроде едешь достаточно простую вещь сделать, никого не трогаешь, ничего не делал противозаконного. И на тебе - иди и доказывай, что ты не %%%.

Думаю, надо выяснить кто вносит эти данные (какой орган), ехать к ним и писать заявление.
28.02.2012 17:50:45, Аникова
kudiana
говорят, легче потерять), и ладно была бы тетека, а нет Ктов потерял
и еще штраф мне же платить, ну и что, что всего 300 р, и бегать тоже мне(((
28.02.2012 17:54:27, kudiana
Аникова
А я бы билась до последнего. Это ж сколько потом бегать! Я как подумаю, сколько на паспорте висит: мобильный, банковские счета/карты, если машина есть та же - тоже. И ведь даже ничего не сделала, совершенно - чужая ошибка. 28.02.2012 18:11:15, Аникова
kudiana
вот и муж мне так говорит, пиши грит в газету... в мурзилкУ чтоль?)) 28.02.2012 18:18:16, kudiana
al_gol
кошмарики, наверное, кто-то в номере ошибся, когда инфу в компутер вносил. 28.02.2012 17:47:59, al_gol
kudiana
Алин, вот ты как умная женщина, скажи...
Какого ... кто-то ошибся, а мне бегать, терять, платить, тратить, просить, выяснять...
И еще вопрос раз в розыске с 5 года, так, что мне делать с договорами на две квартиры которые купила пол года назад и они еще строятся? это меня больше всего волнует?, значит и они не действительны??
28.02.2012 17:56:58, kudiana
а квартиры у вас уже зарегистрированы? 28.02.2012 18:56:21, алко
kudiana
нет, только по договору ФЗ, они еще строяться... 28.02.2012 19:06:26, kudiana
Если все таки решите менять паспорт, обязательно пусть штамп поставят о ранее выданном паспорте с данными. А дальше Вам допник сделают. Так что не переживайте хотя бы по этому поводу 28.02.2012 22:03:05, алко
kudiana
Модераторы не переносите меня плиз. в кулинарию или в дамскую.., не хочу туда))) Это просто ПОБаЛТАТЬ!)))) 28.02.2012 17:37:49, kudiana

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!