Раздел: Обсуждение СП-товаров
Принарядите меня на свадьбу,ну пожалуйста!!!
Девы,помогите-подскажите у кого можно купить красивое,нет даже шикарное,платье для торжества,умопомрачительное,дороговыглядящее.я за ценой не постою.уф выговорила.
26.02.2012 19:49:11, motya04
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1]
Если что,пишите на почту) 26.02.2012 21:53:48, Горлица


ааа,можно поподробнее,я как раз не в теме,но свадьба будет как раз наполовину именно армянская,в чем специфика?мне вчера так и сказали мол готовся вся родня,чтоб в грязь так сказать не ударить,я уже сутки в глубоком шокенепонимании вот.
26.02.2012 20:43:09, motya04



От такое например, да и вообще почти все


[ссылка-1] 26.02.2012 20:20:09, КузнецЮля (Зеленоград)

а может у нас есть какие нибудь дорогие закупки,посмотреть-померить в магазине,а купить у нас,так хочется и на елку попасть и рыбку скушать,т.е купить подешевле хорошую вещь.
26.02.2012 19:58:10, motya04


Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.