Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Поплакаться :(

Вот скажите, может я не права?
Ситуация такая. Заказала дитю босоноги в одной очень известной закупке. Ждала очень долго - вообще был этот артикул под вопросом, придет или нет, но очень уж нравились - решила подождать) В итоге - вчера орг пишет, что босоноги в моем 30 размере 1 пара вместо двух, есть 29. Я спрашиваю - по какому принципу определяете, кому отдать, в ответ - кто раньше записался. В общем получается, что я позже и в пролете. Но это ладно, не в этом суть! Пишу оргу - померяйте плиз стельку в 29 - может пройдем. Полезла в пристрой - позиция висит, записалась предварительно, написала большими буквами, что выясняю с оргом по пересорту, очень прошу не выписывать. Через полчаса залезла - позиции нет :(((( В общем получается у нас теперь выписывают на раз, без зазрения совести? От орга так до сих пор ни ответа ни привета - письма не прочитаны, судя по Системе.
Что делать? Сказать до свидания босоножкам? Или имеет смысл попытаться чего-то добиться? Сижу в расстройстве со вчерашнего дня :(
Или вообще надо было сразу писаться на 29, а потом отказываться, если по стельке не проходим? Так еще не факт, что орг выпишет...
25.02.2012 17:19:53,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Зря плакалась! Ураа! Случилось чудо)) Нам их все-таки привезли! И 30 оказались в самый раз - 29 были бы впритык однозначно)) На ножку сели отлично - дочка уже 2 часа бегает и не хочет снимать)) Спасибо оргу))) 03.03.2012 13:16:08, Tati123
al_gol
а чего за босоножки-то такие волшебные? Купите в магазине, действительно, раз не повезло. А что, нет шансов, что в след выкуп они будут? 25.02.2012 21:42:03, al_gol
Да обычные)) Просто моделька понравилась) Там пятка закрыта, что редко бывает в 30 размере)) А нам ортопед сказал пока открытые не надо носить :( Ну и вообще симпатичные на вид)) Да даже эта коробка была под вопросом, наверное уже не будет таких :((( 25.02.2012 22:09:21, Tati123
al_gol
если это какая-то анти--лопа распродажа, я бы не огорчалась, значит, не ваше. 25.02.2012 23:54:32, al_gol
Нет))) Это Ка**пи**ка :) Да дело не в фирме - это с любыми босоножками так могло случиться ;( Мне кажется орг была все-таки не права, что сразу в пристрой их выставила :( 26.02.2012 08:41:15, Tati123
Benita
есть вероятность что тому кто записался не подойдут и они достанутся вам при пристрое )
у меня так было
25.02.2012 19:55:53, Benita
Хорошая мысль :) Надо помониторить пристрой)) 25.02.2012 21:35:05, Tati123
ну тут ничего не поделаешь на пристрой предварительно не пишутся, тут уж кто первый встал того и тапки... 25.02.2012 17:51:20, Arcan
m a f i
Есть негласное правило, на пристрой запись без предварительно.

И не расстраивайтесь! В магазине купите красивей, лучше, дешевле и в размер :) - это мантра!
25.02.2012 17:23:53, m a f i
Хорошо бы))) Про пристрой я в курсе) Но вообще, думается, - может быть оргу не следовало бы в пристрой выставлять вещь, если не выяснила с участниками, согласны ли они на замену? В принципе 29 и 30 не большая разница, можно же было подождать пока, ИМХО? Я бы например так и сделала на месте орга - предложила участнику 29 размер, при отказе - в пристрой! 25.02.2012 17:28:54, Tati123
Медея
Вам сочувствую, но на месте орга поступила бы так же.

А Вам они значит и не нужны, и правда будут и лучше и дешевле и доставят огромную радость!
25.02.2012 18:02:26, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!