Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос про темы ниже

Где то читала топ что у ANNAGA и Happy фирмы как то пересекаются, что одна и таже обувь.Это так? А вообще как то неприятно жуть, мне вот у девченок забирать сапожки, а ANNAGA я сдаваться уже должна. Что делать то?-)
20.12.2007 17:16:07,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dasёna
так вопрос то про что?:) 20.12.2007 17:44:55, Dasёna
Как жить дальше?-)))))) 20.12.2007 17:49:11, рой
amadei
долго! а главное - счастливо! :)) 20.12.2007 17:57:10, amadei
Татуня
и боХато :))) чтобы если что - можно и в магазин было пройтись :)) а не только в СП :)))) 21.12.2007 00:00:54, Татуня
я покупала туфли у Аннаги. было написано, что Испания, распродажа была около 700 рублей, простые черные типа лодочек, кожа. Когда получала, уточнила еще раз, кто производитель, коробка удивила, Наташа сказала, что вроде Германия. Коробка по виду (оформлению) намекает на рыночное происхождение :) Туфли нормальные, ничего особенного, на рынке такие же наверное столько бы и стоили, если это не супер фирма, конечно. Я в обуви не сильна, без примерки решилась покупать только у Маши-Кмм, очень и очень довольна. С Наташей-Аннагой никаких конфликтов или проблем не было, все четко и быстро. Очень приятная девушка. 20.12.2007 17:40:16, ливень
Коонечно с лужников выкупает:)) 20.12.2007 22:36:49, natali_m
Я обувь в "Обуви" только один раз покупала - как раз у ANNAGA. Довольна - и качеством, и общением с оргом, и ценой - потом в магазине видела те же сапоги вдвое дороже, да еще и цвет был скучный - черный. 20.12.2007 17:30:02, ЛюбимицаКлаппа
Догада
я вообще не понимаю, сначала Аннага ругают, потом хвастаются обувь и благодарят, причем один и тот же человек.. бред какой-то 20.12.2007 17:21:27, Догада
конечно ситуации неприятны, насчет брака, но ведь это СП с одной стороны, хотя мне бы было бы обидно. Я брала шлепки очень известной дорогой фирмы у нас на семье, в магазине они 4000 стоили, звонила спецом спрашивала, так вот. Один раз одела, они убились сами и ноги убили напрочь. Всплакнула, тут уж ничего не поделаешь
А вообще мне кажется если человек кричит что обманывают про настоящую стоимость, то пусть он тоже предоставит какие то факты, как это все сделали с американскими платьями
20.12.2007 17:26:49, рой
+1000 про стоимость 20.12.2007 19:29:45, Okka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!