Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка (antoninka в системе)

"Самодельные" игрушки в ТЦ...

Забыла как называется:(
Ну там где выбираешь шкурку, одежду и голос... и при тебе набивают.
Кто-нибудь пробовал с детьми?:) Понравилось? С какого возраста (и до какого) интересно?
И сколько стоит в среднем полностью "упакованная" животинка?
26.09.2008 12:44:37,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Козерожка*
мы тоже хотим дочку в ДР сводить сделать игрушку :))) я уверена, что не может не понравиться! :))) нам будет 5
среднюю цену - игрушка+одежка+кажется голос записать нам насчитали около 1200 в Европейском, в основном одежки и аксессуары тянут
26.09.2008 13:38:55, Козерожка*
В Build-a-Bear в Европейском делали с дочками, когда им было 6 и 4,5 - полный восторг! С медведЯми этими пару месяцев вообще ни на секунду не расставались, потом чуть поостыли конечно, но все равно кадый прздник в подарки заказывали новую одежду для мишек. Заплатила что-то около 4тыщ за двух с ног до головы обмундированных медведей. Сына на 4-летие тоже обязательно туда поведу... 26.09.2008 12:50:57, nellch
Антонинка (antoninka в системе)
спасибо:) значит обязательно сходим на ДР!!!
я вот думаю, чтоб старший (7 лет) себя обделенным не чувствовал, может тоже за компанию... Или это перебор, для мальчика?:)
26.09.2008 12:54:22, Антонинка (antoninka в системе)
Maryb
Мы дарили такого мишку...дяде...28 лет-полный восторг:) Есть там мишка-называется-Большие ОбниМишки-это что-то...
26.09.2008 13:55:42, Maryb
lulu17
подскажите плиз, а просто можно приехать и купить игрушку? 26.09.2008 14:45:10, lulu17
Maryb
Конечно) Это просто магазин. Можно игрушку, можно одежку:)
26.09.2008 15:14:45, Maryb
Вовсе не перебор!!! Там же не только медведи, там и собаки, и абизяны, и зебра, и черепаха, и пони, и олень и даже динозавр (см.ссылку), правда не знаю, есть ли он в Москве :) Можно сделать животИну и женского, и мужского полу, и куча разных аксессуаров типа маски, трубки, ластов и пр. Мои дочки мечтают сделать себе, за компанию с братом, новых зверей (а им уже будет 8 и 6,5), так что их тоже с собой возьму, по второму кругу... Главное узнать, когда у них поступление. Иногда бывает совсем пусто, шкурок мало, голосов нет, одежды кот наплакал... А потом - бац - привоз и сразу куча всего! :) Тогда и надо ехать... 26.09.2008 13:04:56, nellch
Антонинка (antoninka в системе)
надеюсь что в нашем не слишком шумном "Фестивале" будет выбор к 15 октября:)
если что - съездим в Мегу. Они теперь везде, вроде:)
26.09.2008 13:24:04, Антонинка (antoninka в системе)
Maryb
Вот тут их адреса:
http://www.buildabearworkshop.ru/ourCompany/ourLocation/
26.09.2008 13:51:37, Maryb
Антонинка (antoninka в системе)
Спасибо большое!!! 26.09.2008 14:04:31, Антонинка (antoninka в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!