Елены чернобровкиной? С разными предложениями обувь, одежда и прочее со скидками?
Интересно ноги с семьи растут или нет...
просто каждый день
Раздел: -- посиделки

Спасибо) нашла источник- вроде отписалась от рассылок)))
17.02.2012 11:30:58, Анюта-я-тута28 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.







Вы могли и не региться там, я так поняла, многие купонные сайты пользуются одной и той же базой клиентов. Я на биглионе была зерегена, а мне и купи-купон слали, и еще кто-то, я замучилась отписываться от рассылки.
17.02.2012 11:57:07, banana
Я получаю, но только потому, что зарегилась на сайте идеалпрайс.ру, это их рассылка
17.02.2012 11:38:30, banana
не прикиньте - зашла на сайт я действительно там зарегистрирована... когда я это сделала? нарно кто-то из друзей просил зарегицца чтоб бонус какой-нить получить, а я и не помню)) спасибо - отписалась там от рассылки))) вот же память то)))
17.02.2012 11:46:42, Анюта-я-тута

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




