Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Фунтик

Анонс. Опрос. Распродажа! Игрушки большие и маленькие из Израиля.

Предлагаем закупки детских товаров с сайта www.game*plast.*ru (* убирайте).
Заказывать можно все что есть на сайте. Прайсы смотрите на этой странице. В прайсах есть полный ассортимент с картинками.

Выкуп на свои 15%.
Встречи - Волга, Медведково из дома, Мытищи из дома, Рижская по договоренности. Сбор на 7е.
Общая минималка 15т.р.
Выкуп раз в неделю.
Заказы на подник мне или Геннадию .

Marian Plast Ltd была основана в 1996 г. Фабрика расположена на севере Израиля в индустриальной зоне Мигдаль около Назарета.

Изделия фабрики экспортируются более, чем в 30 стран мира.

Ассортимент фабрики включает:
1) Продукты бытовой утвари
2) Кухонная посуда
3) Контейнеры для хранения, ящики для игрушек, стеллажи для игрушек.
4) Детские игрушки - домики, горки, качели, качалки.

Marian Plast

Scotchi
Развивающие игры, иготовленные командой признанных экспертов при активном участии детских психологов и методистов.
Игры специально разрабатывались для каждого этапа взросления ребенка и производятся из высококачественного сырья с соблюдением высоких международных стандартов безопасности игрушек. Главная фишка -игровые поля и карточки сделаны из тонкого гибкого полипропилена с многоразовыми липучками.

Scotchi

Wind
Wind

Yookidoo
Уникальные игрушки для малышей, тщательно разработанные, чтобы стимулировать развитие ребенка и удерживать его внимание на время игры. Главные хиты - игрушки для ванной.

Yookidoo

Modular Construction toys

Modular Construction toys

Спортивные товары для зимы

Спортивные товары для зимы

Распродажа! Санки детские!.
Цвета :синий,желтый, бордовый.

260руб! с учетом орг%.

Marian Plast

Материал пластмасса.
Размер санок 60х39х30h см.
Вес 1,3 кг.
Фирма MARIANPLAST (Израиль), производство Израиль.
Описание
санки выполнены из гладкого высококачественного пластика
сидение с высокой спинкой
ремень безопасности
буксировочная веревочка в комплект не входит (предусмотрены 2 отверстия для ее крепления)
"Marian - Plast", производство Израиль.

Распродажа! Детские лыжи с палками.
500руб с учетом орг%.

Marian Plast

Лыжи выполнены из прочного пластика со специальным покрытием для скольжения. Рекомендованы для катания на свежем воздухе по ровной поверхности и с горок.
Материал: лыжи изготовлены из пластика без металлических деталей, крепления выполнены из пластика и ремней без металлических деталей, палки металлические.
Особенности: регулируемые ремни крепления позволяют кататься на лыжах почти в любой обуви, хорошо фиксируя ногу.
Длина лыж 68 см, ширина 7 см.
Для детей ростом 80-110см.и весом не более 40 кг.
Возраст 3-7 лет.
Производство Marianplast (Израиль).

Распродажа! Яркая игровая пластиковая ширма для весёлого кукольного представления сюжетно-ролевых игр.
Ширма легко и быстро устанавливается в любом месте - все готово для кукольного театра!

1000руб с учетом орг%.

Marian Plast

Описание и характеристика:
• на окошке ширмы висят на тесемках 2 занавесочки, которые ребенок раздвигает в момент представления;
• ширма компактна, в сложенном виде занимает мало места;
• легко перемещается и устанавливается.

Игрушка способствует правильному становлению речи, позволяет создать связные диалоги. Проявляя артистизм и талант в игре кукольного театра, развивая фантазию, мышление и воображение, ребенок позиционирует себя в коллективе. Проявляя ловкость, точность и координацию движений пальцев рук, ребенок развивает мелкую и крупную моторику, что отлично подготовит руку к письму и рисованию.

Материал: высококачественный упрочнённый пластик различной яркой расцветки.
Размер ширмы: 74х42х106h см - в разложенном состоянии.
Вес:3,6кг
Размер упаковки: 110х74х16 см.
Вес с тарой:4,52кг

"Marian - Plast", производство Израиль.
16.02.2012 13:18:33,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дюдюка Барбидокская
сравнила цену на домик , мод 360, в магазине по ссылке этот домик стоит на 302 руб. дороже, и доставка бесплатная...... честно,другие цены не сравнивала. ) 16.02.2012 18:02:57, Дюдюка Барбидокская
Фунтик
Обсудили вопрос с фирмой. Конкретный интернет-магазин продает еще прошлогодние остатки, или вообще "серую поставку". официальный поставщик как раз сейчас с этим борется. ЦЕны по сравнению с прошлым годом оптовые изменились - то бишь поднялись. В данный момент новая поставка домиков на таможне. Цены очень сильно разные в интернет-магазинах - от 7 с чем-то до 9 с чем-то. Раз такое дело, то логично сделать 10% орга на крупногабарит стоимостью от 3000 руб. Как считаете? 17.02.2012 18:26:57, Фунтик
Madam_sha
ОООО я думала тыщи 2 не больше в СП да еще и распродажа ((( 16.02.2012 18:33:33, Madam_sha
Фунтик
Не, домики не распродажа. 16.02.2012 18:42:41, Фунтик
Фунтик
О, спасибо. Проверю. 16.02.2012 18:15:09, Фунтик
Leli4ka
а курьер есть?:))) 16.02.2012 15:45:03, Leli4ka
Фунтик
Если будет необходимость - будет. А вы какого курьера имеете ввиду? 16.02.2012 17:14:36, Фунтик
Madam_sha
а первый домик по чем? 16.02.2012 15:32:44, Madam_sha
Фунтик
Первый - где? 16.02.2012 17:15:10, Фунтик
luli28
надо, домик на дачу 16.02.2012 14:50:00, luli28
мне то же лыжи такие надо ... пропустила именно такие распродавали в гипермаркете Наш ... 16.02.2012 14:46:20, Elena k
мне лыжи нужны 16.02.2012 14:07:16, докторица
fetasa
А в распродаже что то еще есть помимо лыж и санок? 16.02.2012 13:45:05, fetasa
Еще есть Детский ТЕАТР. Цена снижена до 1000 рублей. 16.02.2012 14:47:10, vgn
Анюта-я-тута
Ой лыжики-лыжики!!! Я в детстве на таких рассекала как на коньках))) Не знаю на сколько это правильно с точки зрения обуения катанию на лыжах, но как же это весело было))) я б нарно купила своим))) 16.02.2012 13:27:55, Анюта-я-тута
СонЯ
в моем детстве лыжи были тоже маленькие, но деревянные и более устойчивее этих.
На таких сын не смог кататься, отдали их почти новыми, после 2-х пробных прогулок. Ноги в них разъезжались.
Купили обычные пластиковые, сразу встал и поехал :) Но уже через год, в 5 лет. Может просто рано было его ставить в 4 года на лыжи?
16.02.2012 13:35:52, СонЯ
жужжалка
Сонь, а моя в тех маленьких ("Олимп", кажется) так много каталась! Года два с них не слезала. У нас трассы под окном вокруг пруда проложены: вот она по ним и ходила, круги нарезала. На горку было не заманить, снегокат новый так и скучает в гараже. В школу пошла - купили новые, по размеру и она на них без проблем бегать начала. Сейчас она попросилась в секцию биатлона, как я тебе уже сказала, - ничем не остановишь, занимается с удовольствием.
А вот отдали их племяннику - он один раз сходил - и опять лежат они.
Пробовать надо - мало ли кому что по душе придется.
16.02.2012 13:53:37, жужжалка
murzzzzzilka
Ух, ты! Секция биатлона!!! Я думала, в Москве такого нет давно! 16.02.2012 14:03:04, murzzzzzilka
Есть и не одна
Тока у нас большинство биатлонистов винтовку лет до 15 в руки не брали, а то и до 20
16.02.2012 14:11:23, lacerta(gkfdey в системе)
жужжалка
да пусть хотя бы на лыжах бегают! я и то довольна буду. Такие румяные приходят, счастливые. 16.02.2012 14:12:16, жужжалка
Я просто к тому, что большинство биатлонистов в детстве и юности вовсе не биатлоном занимались, а именно лыжами 16.02.2012 14:15:27, lacerta(gkfdey в системе)
murzzzzzilka
Я знаю. И многие звезды из лыж пришли - Катя Вилхелм, например 16.02.2012 14:24:18, murzzzzzilka
Да, потому что если тебе дано стрелять , ты за короткое время в стрельбе подтянешь 16.02.2012 14:29:57, lacerta(gkfdey в системе)
жужжалка
догадываюсь :( Я вообще не представляю где стрельбище есть рядом. Надо хоть полюбопытствовать. 16.02.2012 14:20:02, жужжалка
может, там тир в подвале ? 16.02.2012 14:22:36, lacerta(gkfdey в системе)
жужжалка
вот не знаю. Наверняка. Спортшкола сама не рядом с нами, тут один из тренеров работает и обеспечение все полностью от этой школы идет. Занятия бесплатные 16.02.2012 14:29:03, жужжалка
Значит , наверное куда-то будет возить в тир 16.02.2012 14:30:47, lacerta(gkfdey в системе)
жужжалка
у нас споршкола в округе с этой дисциплиной, а секция буквально через два дома от нас, работает от этой школы. Так что повезло, можно сказать. А вообще это "осложнение" у ребенка от общения с бабушкой в зимние каникулы: ярой фанаткой биатлона и бывшей чемпионкой области по лыжным гонкам :)
Дочь с подружкой по возрасту-то еще не должны брать, и размеров ботинок таких маленьких нет, но девчонкам хочется и тренер "полгодика" скосила, взяла. Ох, только не знаю долго ли там она сможет. Мне кажется, это очень тяжело.
16.02.2012 14:06:00, жужжалка
Маленьких ботинок в смысле в спортшколе нет ? 16.02.2012 14:12:21, lacerta(gkfdey в системе)
жужжалка
да, у них нет. У моей нога еще 32. А там ботиночки все больше. А вообще там полно инвентаря, старшие ничего не носят собой, все налегке приходят 16.02.2012 14:13:26, жужжалка
Анюта-я-тута
У меня лет в пять вроде были маленькие красные прозрачные плстмассовые лыжики - я правда на них без палок какталась - по замерзшим дорожкам)) как на коньках ) 16.02.2012 13:53:06, Анюта-я-тута
Кнопыч
Нужно)) 16.02.2012 13:26:06, Кнопыч
Фунтик
Так?:) 16.02.2012 13:24:20, Фунтик
Строптивая Ира
Да.))) 16.02.2012 13:42:40, Строптивая Ира

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!