Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

термобелье Guahoo

и снова здравствуйте! есть идея составить полное описание моделей Guahoo (плюсы, минусы, как ведет себя при стирке, на сколько хорошо отводит влагу от тела, сколько градусов мороза выдерживает, как быстро изнашивается и т.д.), что бы люди которые уже испробовали на себе , могли добавлять свои описания для людей которые только собираются купить. облегчить выбор так сказать. помогите советом, пожалуйста. я в долгу не останусь. с любовью ваша Marishka007.
25.09.2008 22:55:12,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Olaroma
А мне вот ,если честно, совсем не понравилось это термобелье. Покупала на мальчика модели 232 и 282. Во-первых, крой штанишек очень неудобный. При том ,что мой сына на сильно худ в объемах, штаны были еще довольно сильно велики в объеме, хотя по длине только-только на его рост. И ,что самое неприятное, расстояние от верхней резинки до того места ,где ноги начинаются :)) , в штанах очень большое. И сын все время жаловался ,что ему неудобно одевать сверху брюки, так как они плохо сидят и некомфортно ходить. И второе....про ткань....в 282 модели ткань довольно приятная ,кофточку он носил у меня и просто так, без штанов. А вот в 232...почему-то она напомнила мне вафельное полотенце....она в такую же клеточку:)....и к тому же совсем не держит форму....и выглядит черезчур дешево. Сорь ,если кого обидела...чисто ИМХО 26.09.2008 03:36:36, Olaroma
жужжалка
+1 покупала маме. тоже решили больше его не брать. Не держи форму, да и тольку от него - ноль, хотя брала недешевый вариант. Мама работает в холодном помещении - у нее цех по изготовлению памятников и нам приходится постоянно термобелье покупать, т.е опыт есть. 26.09.2008 09:17:58, жужжалка
Морковка.
по-моему,на их сайте все достаточно подробно описано-написано))) 25.09.2008 23:15:25, Морковка.
al_gol
нифигааа... я однажды заказала термошортики. На мою попу 104 в итоге пришлось взять С:-) М-ки с меня слетели и Л-ки тоже:(
А термоноски мне их не очень нравятся, скатались.
26.09.2008 02:42:51, al_gol
это писал производитель, а в реальности обычно все по другому 25.09.2008 23:21:49, Marishka007
Реальная Мечта
я его закупала года три назад..
муж до сих пор его использует на тренировках регулярно... не смотря на частые стирки все живо...
в этом году докупаю горнолыжку...
в носках с кулмаксом удобно в машине... ноги не потеют, соответственно, потом не мерзнут на улице...
у нас много позиций\моделей этой марки... всеми довольны...
только флиски быстро вид теряют...
26.09.2008 00:49:54, Реальная Мечта
Морковка.
а в реальности-один с голым пузом при -15 не мерзнет,а второй при 0 в шубе дрожит-все это субъективно,а что это отличная и проверенная марка термобелья-все и так знают.Это мое ИМХО.:) 25.09.2008 23:34:30, Морковка.
по своему опыту могу добавить, что если стоять на месте в мороз, то никакое термобелье не спасет(испытала много моделей), надо обязательно двигаться. движенье зто жизнь 25.09.2008 23:45:45, Marishka007
Морковка.
ошибаетесь-мой муж на льду зимой в этом белье сидит-рыбу ловит и почти не двигается )))-ничего,не мерзнет))) 25.09.2008 23:49:51, Морковка.
Irina777 (в системе stellapolare)
он, наверное, не на сухую же сидит?:) это лыжникам опасно не двигаться:) 25.09.2008 23:55:40, Irina777 (в системе stellapolare)
Морковка.
нет-на люду-только чай,все остальное-после))))) 26.09.2008 00:05:22, Морковка.
LU
:)в реальности каждый хвалит свое - ибо мало кто покупает разные комплекты, чтобы потом сравнить:)
у нас 100% полиэстер (441 и 410 артикулы) - самое бюджетное:) реально - нареканий никаких, влагу отводит, потеть не дает - обкатаны уже 2 сезона и в подмосковье, и в словакии, и во франции - в разных температурных режимах, в общем. мы с мужем довольны.
но, наверно то, что подороже - может быть еще лучше?:) но т.к. нас это устраивает - пока менять его мы не собираемся (да и детям, скорее всего, такое же купим - ибо проще судить холодно/жарко ли ребенку по себе, когда ты в то же самое одет:)
25.09.2008 23:33:50, LU
самое дорогое там многозональное, с массажным эфектом, с защитой от растяжения- это для профессиональных спортсменов хорошо, а для нас обычных людей никчему. 25.09.2008 23:53:19, Marishka007
LU
:)а мы как раз необычные люди:) нам было бы кстати:) я его уже высмотрела на сайте (практически самым первым:) - но дорого... 26.09.2008 00:08:48, LU
Irina777 (в системе stellapolare)
мощный пиар:)) давайте ВСЕ группы товаров в посиделках анализировать: качество строчки, износостойкость подкладки, состав материала:))) 25.09.2008 23:00:18, Irina777 (в системе stellapolare)
МАРФУТА
+1( 25.09.2008 23:40:10, МАРФУТА
нет я как раз хочу это сделать не в посиделках, а для определенного круга людей. может у кого уже есть опыт? 25.09.2008 23:06:53, Marishka007

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!