Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

KLACC школа 2012 - АНОНС

Открываю закупку школьной формы Klacc.
Очень старое питерское швейное предприятие, хорошие лекала и хорошее качество пошива.

Преимущества:

- линия Класс Плюс для ПОЛНЫХ детей
- в одном размере ТРИ ростовки (надеюсь, вы помните, что русский размер - это объем грудной клетки, как, впрочем, и у взрослых)
- не обязательно собирать полный разм. ряд

Недостатки:
- собрать надо быстро, т.к. предзаказ принимают НОЯБРЕ, но, т.к. большого заказа у нас не получится, то нам дадут ассортимент фирменного магазина
- скидки уже не будет, т.к. скидка дается при полной предоплате опять же в ноябре

Итак, мамы мальчиков и девочек, юношей и девушек, худых и с формами - все, что нужно для школы найдете тут для своих детей! :)

Сбор в системе, предложение Klacc-2012, орг taksa
Картинки в альбоме, прайс с доп. технической информацией прикреплю к предложению (если скачать не получится, пишите на подник - вышлю)

Заводите позиции для себя и для лентяев.
Предоплата 100% ТОЛЬКО по моей просьбе (не надо мне заранее самовольно сдаваться, плз - только когда я попрошу сделать это), орг % 10.

До конца месяца собираем, оплачиваем и в июне-июле ждем поставку.
Встречи:
- общие (как правило тульская)
- одна будни вечер ул 1905 года (от 5 чел)
- одна будни день Новогиреево
- одна будни день Алтуфьево (от 5 чел)
- курьер, Пчелка Майя
- паровоз Новогиреево + 50 руб оплаченное
- паровоз Кузьминки + 50 руб оплаченное
- паровоз Солнцево + 50 руб оплаченное
- паровоз Каховская + 50 руб оплаченное
- паровоз Нахим. пр-кт + 50 руб оплаченное (с февраля)





13.02.2012 13:48:25,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а сейчас у них нельзя заказать брюки? мож есть чего в остатках? как же забирать в июне-июле, дача же...можно будет предоплату в конце весны внести, а забрать в конце лета? как узнать, какие брюки на резинке для мальчиков, не видны схемы-мелко..а по размерам как понять и полноте, есть таблица? 13.02.2012 14:48:34, lvitsa
ТАКСА
нет, сейчас нельзя 13.02.2012 14:54:30, ТАКСА
Jekson
Оля, а покрупнее фоток нет? 13.02.2012 14:02:43, Jekson
ТАКСА
разрешение 3217*2252 - куда уж больше? :))) 13.02.2012 14:15:32, ТАКСА
Jekson
Оль, я не про рисованный каталог, а про фотокаталог. У него в альбоме полный размер: 945х600, 91 кб 13.02.2012 14:24:07, Jekson
ТАКСА
фотокаталог новой коллекции будет у июне, но нам он вряд ли поможет 13.02.2012 14:32:34, ТАКСА
Горлица
Оля,а зеленая форма есть? (с тоской в голосе...) 13.02.2012 13:53:07, Горлица
ТАКСА
есть, конечно - посмотри каталоги и прайсы 13.02.2012 13:54:15, ТАКСА
Горлица
OFF:Оля, писали что выкупаешь какое-то красивучее и недорогое белье постельное..Шепни где смотреть))) 13.02.2012 14:48:35, Горлица
ТАКСА
в других товарах - анжело называется 13.02.2012 14:53:57, ТАКСА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!