Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Тотальный хваст.

Из свежеполученного: брюки на флисе Мapи Faйн арт 585/3 р. 40(46) на ОЖ 96, ОТ 73-74, ОГ 90 рост 167.
Ну в общем и целом неплохо, но в магазе я б их не купила)) По бедрам хорошо, есть небольшой запасик, в талии велики сантиметра на 3-4, хорошо веревочками можно утянуть, по ростовке подвернула на 5-6см. Все вроде и не плохо , но когда садишься, приседаешь есть ощущение скованности, такое чувство что ноги плохо гнутся)) Одевала на толстые х.б колготки, флис плохо скользит по ним, одела на голые ноги вроде нормально. Штанины вроде прямые, не в облип, но такая вот фигня))
Куртка Штайн, арт 206 размер 46, в плечах хорошо( но они у меня широкие) в бедрах я бы сказала слегка широковата.
Кепка от Лorиччи из вельбоа универсальный размер на моем ОГ 54 (блин, у моей 10летней дочери 55) очень хорошо по ощущениям, очень прияная на ощупь.
Ну и на закуску без фото, костюм из флиса от снежинки, брала 46размер, цвет зеленый, рисунка нет никакого в отличие от других цветов. По моим ощущениям есть несоответствие в размерности кофты и брюк. Брюки я бы сказала маломерят, сидят плотненько, хотя при желании можно растянуть на пару см, а кофта на мне свободненько болтается.
PS Про куртку допишу)) капюшон не остегивается, очень мешает когда за рулем, голову поворачиваю и виже ЕГО, а не дорогу! Рукава с длинными черными трикотажными манжетами, иногда бывают полезны, но как правило я их внутрь подворачиваю, из-за чего рукава кажется слегка протезными))
11.02.2012 22:20:59,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Все отлично. Кроме кепки.ИМХО совсем не Ваше. 12.02.2012 04:55:30, Правник
al_gol
Шапка нужна другая, может быть, кепкой, но поменьше козырёк и по бокам не должна торчать(имхо) 11.02.2012 23:01:00, al_gol
угу, не должна, но торчит, потому что м...да узкая, но это лучшее из того что я мерила)) А мерила я оооооооочень много чего! 11.02.2012 23:04:50, alina_akulina
al_gol
Просто у этих штанов лекала нехорошие. Спереди и сзади одинаково по посадке. После ТО-шных штанов их вообще носить невозможно. Я тоже такие брала пару лет назад, они с меня всё время сползали. Я их подшивала. 11.02.2012 22:59:02, al_gol
А я эти штаны и ношу без колготок. На мой ОБ-92 и ОТ68 их р.38 без запаса СОВСЕМ. В общем, считаю, что они слегка маломерят. Но! Сегодня на Туле отстояла в них с 8.45 до 10.15. Не умерла, вроде. 11.02.2012 22:51:39, lerulia
не, я мерзлявая, на такой подвиг без колготок не решусь)) 11.02.2012 22:59:51, alina_akulina
Тады надо брать что-то типа Хуппы. У меня деть средний такое носит - там внутри скользящая подкладка, можно и на колготки одевать. 11.02.2012 23:07:07, lerulia
у вас их четверо, и который из них средний, и как вам ваапче удалось сохранить такую фигуру?)) 11.02.2012 23:11:44, alina_akulina
Средний сын))) Сыновей у меня, слава богу, 3, поэтому среднего я пока еще угадываю))) Как говорил Макс Фрай (не помню, в какой книжке): "С чем мне повезло в жизни, так это с метаболизмом". А вот Хупповскими штанами очень довольна. Носит второй год, при этом очень активно, а они до сих пор живые. Думаю, может, и до младшего доживут. Правда, ждать долго. 11.02.2012 23:15:50, lerulia
lastochka358
смотрится все отлично, может быть головной убор поменяла бы) 11.02.2012 22:32:56, lastochka358
не, менять не буду, это не самый худший вариант, мне в принципе не идут никакие шапки )) 11.02.2012 22:37:34, alina_akulina
lastochka358
ок, для меня тоже очень большая проблема подобрать шапку, я Вас понимаю) 11.02.2012 22:49:39, lastochka358
Its4udo
Очень зря Вы на себя. Вашей форме лица почти любая шапка подойдет. Я тоже за другой головной убор. А костюм классный. 11.02.2012 22:45:01, Its4udo
Девочки! Поверьте мне)) Ну не идут заразы, это не только мое мнение, уж скока я их на работе перемерила)) в тесном консилиуме с трудовым коллективом! 11.02.2012 22:48:40, alina_akulina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!