Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tinki-Winki

Угговладельцам вопросик:)

вот купила я угги (впервые их вообще померила:). Взяла, как велели, на размер больше , 38 вместо 37. Померила на свой 36,5 и вроде бы мне тесноваты в длину показались, пальцы большие упираются. А взяла-то я их не себе, а маме, у которой 37 размер точно есть. Но ведь там так много меха! Вопрос: сильно ли они разнашиваются? сильно приминается мех? маме отсылать или себе оставить?:))
спасибо за ответ)
11.02.2012 18:45:09,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Чисто имхо, если ни разносятся, то за счёт того, что деформируются и стопчутся по ноге, я такое видела, прямо на пятке складка, девушка идёт, и при каждом шаге эти угги "квакают", смотрелось кошмарно. 11.02.2012 23:14:06, al_gol
progulka
Мои не разносились. Чур***га. Но я и не брала сильно впритык, но всё ж мне плотно. Мех очень густой, ношу две зимы на босую ногу. Не примялся даже 1 мм. Сидят так же как в первый день. Мне кажется, что разнашиваются с более мягким и гибким мехом - если он плотный и стоит сантиметровой стеной - у меня даже не вмялся для пальца. Но перед покупкой я примеряла в магазине и обратила внимание, что разные цвета были разным мехом по толщине-качеству-мягкости.. 11.02.2012 22:21:56, progulka
странно как то Вам посоветовали,их желательно брать в размер,всеж они разнашиваются очень 11.02.2012 21:17:13, Клоя
Tinki-Winki
речь шла об определенной фирме, орг видимо знает, что маломерят. 11.02.2012 21:19:36, Tinki-Winki
крИСТИНА
А вот у меня ни разу ничего не примялось. Ходила в уггах, которые были маловаты, думая, что разносятся, нифига. А еще у многих видела большие пальцы на ноге выпирают через угги, ужасно. Сейчас я купила, чтобы ничего не упиралось и все отлично, не выскакиваю из них и комфортно. 11.02.2012 20:22:58, крИСТИНА
Tinki-Winki
спасибо за отзыв. В общем-то не малы, но хочется посвободнее чтоб были. А побольше возьмешь- вдруг в ширину будут болтаться. 11.02.2012 20:38:40, Tinki-Winki
ага - точно на один размер разносятся - причем сразу 11.02.2012 19:52:04, Жужа25
Tinki-Winki
спасибо)) 11.02.2012 20:03:53, Tinki-Winki
Антонинка:)
сильно
приминается и разнашивается
11.02.2012 19:03:47, Антонинка:)
Tinki-Winki
ага, спасибо! значит, все-таки маме отдам, лишь бы не отказалась их носить:) 11.02.2012 20:03:37, Tinki-Winki

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!