Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
ХрюХрюша

как же быть..как быть...... с подарком...и оргом..

Прошу хелпа у зала. Залезла в системе в закупку известного мне орга, где уже в самом названии фигурирует некая дата выкупа, оч удобная мне, так как на старости лет решила таки сделать мушшу подарок на День_Святого_Негодника_популяр­ного_у_подросткофф.. По-русски говоря, выкуп в названии был заявлен 10 февраля. По просьбе орга внесла полную предоплату, и только после этого деушка удосужилась ответить на заданный заранее, видимо, в предчувствии подвоха, вопрос о фактической дате счастьеобретения..
Ответ порадовал - выкуп 17 февраля.
то есть на 14 я в пролете,а на 23 оно мне не надоть.. И вапще я с 15 по 19 буду вне России, забрать ЭТО некому, да и незачем.
Че б такого сделать.. Орг после моего письма с моими мыслями по поводу даты выкупа подозрительно примолк..
Просить денег взад?
Или терпеливо сидеть и ждать?:)
10.02.2012 17:00:16,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одна такая рыжая
Ну если ещё не выкуплено, то я бы попросила денег взад. Если это не повлияет на весь выкуп и никого не подведёт.
Если уже заказано-отложено-оплачено на фирме, то я бы пристраивала срочно, предлагая в условиях забрать у орга.
10.02.2012 18:17:03, Одна такая рыжая
Цунами
может позвонить организатору? 10.02.2012 17:26:47, Цунами
ХрюХрюша
трубку не снимает 10.02.2012 17:39:56, ХрюХрюша
Цунами
эмм.. сегодня пятница.. может встречу собирает? 10.02.2012 17:53:41, Цунами
_Мушка_
Пока орг молчит, попробовать пристроить - переписать :) 10.02.2012 17:18:01, _Мушка_
al_gol
два варианта, или забирать по приезду и пристраивать, или не пристраивать, или пристраивать в заказанном, то есть "перепишу в заказанном", и тот, на кого перепишете - вам денег отдаст.
Это ж СП, у нас из-за даты выкупа как-то не принято с заказанного выписываться.
10.02.2012 17:17:48, al_gol
ХрюХрюша
да это ясно, просто нафига писать дату, в которой сам же не уверен.. 10.02.2012 17:19:21, ХрюХрюша
может фирма-поставщик подвела..Все мы люди, все мы человеки... 10.02.2012 17:30:06, Moskau
Цунами
+1 10.02.2012 17:53:53, Цунами
alexsashka
если это принципиально-уточняйте перед записью и сдачей предоплаты.иногда(чаще всего) выкуп переносится не по вине орга. 10.02.2012 17:28:29, alexsashka
ХрюХрюша
так уточнила, было два вопрос- когда выкуп и когда платить. Ответили только на один вопрос- платите. 10.02.2012 17:39:43, ХрюХрюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!