Раздел: -- посиделки

Объясните вредной и противной!
Да-да мне:)) скажите, а разве у нас теперь можно открывать закупку без опроса и анонса, аргументируя это тем, что фирма-поставщик одна и та же...Закупка ведь тематически далека от собираемой до этого закупки от этого самого поставщика. Колготки и швабры все же не одно и тоже...Я вот про эту закупку (по ссылке), если не права, то посыпаю голову пеплом)))
09.02.2012 19:26:41, Innulik
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А по мне так внести в правила дополнения про прайсы в ящиках - запретить((( Ну так лениво в них залезать... Хоть и швабра нужна. 09.02.2012 22:51:31, Строптивая Ира



то мы вещали анонсы - писали замучили уже...тут не повесили...тоже плохо....я вот вроде ни новичок ни разу, а вот реально вижу что на всех не угодищь... 09.02.2012 19:31:31, Smolik


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

