Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Текила-Бум

и опять вопрос про курьера)

Девочки,всё забираю в основном с курьером,всегда пишу примечание скажем так по удобному времени,и думала уж слава Богу наладилось всё и со всеми можно вроде как договориться.Забираю всё в основном после 18 часов в метро(так как еду с работы из области домой в Москву)а тут вот надо забрать из пристроя с курьером,звонит курьер и говорит я могу с 15 до 16 и всё,вам надо вы и договаривайтесь типо кто из ваших сможет в это время,это чё щас так нормально?или это я разговаривать не умею?
08.02.2012 10:36:53,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
звоните оргу и пусть проведет работу с курьером. Мне тож так пробовали говорить:я сегодня буду там то во столько то:) ну я и отвечала: а я не буду:) 08.02.2012 14:53:39, ТВЛ
Innulik
пишите оргу и сообщите, что курьер в определенное время, в определенный день, удобный исключительно для него, Вам совсем не подоходит. Курьер создан для удобства доставки, а не для проблем, за которые еще деньги надо платить. И пожалуйста, не бойтесь Вы этого ЧС, прям смешно становится) Кстати, у меня был случай, когда заказывала курьера, а он выкинул примерно такой же фортель, написала оргу, просила прояснить ситуацию, что у нее за "курьер" такой. Сестре привезли потом в определенное с оргом время, правда курьер (тоже мужчина на машине) был злой, как зимняя муха)) 08.02.2012 14:48:01, Innulik
Лакшми
Эммм.. Это не мой же курьер? 08.02.2012 13:59:43, Лакшми
Текила-Бум
Люда....неееееее ты что))))) Марина,она у тебя очень хорошая,я вчера засранка в такой пробке была,так она меня стойка ожидала)
спасибо за масочки !!!!!!! када развернула фирменный пакетик!!!!! аж обалдела ,что я стока заказала,благо праздники впереди))))
Люда,хотела спросить,а мыльниц ваще не бывает? а тоя второй раз заказываю,а их нема((((
08.02.2012 14:14:27, Текила-Бум
Лакшми
На здоровье)) А масочки - дааа, они супер. Вчера в "носочках" походила, так хорошо)))
Мыльницы - они бывают, тока надо с заменами по цвету брать обязательно
08.02.2012 14:19:29, Лакшми
Текила-Бум
то есть,надо писать,что либо такую либо такую?))))
я тада в след раз запишусь,а ты вспомни ,что мне любого цвета % )
а то у меня теперь такое красивешное мыло,а мыльница за 10 ублей))))))))))))))
08.02.2012 14:22:37, Текила-Бум
Лакшми
ну ты в примечаниях это напиши тогда)) но в Аттире мне мыльницы не очень нра((( Там мыло киснет, особенно глицериновое(( 08.02.2012 15:38:51, Лакшми
Текила-Бум
о как,прямо щи ))))) .....ладна када буду писаться,постараюсь не забыть) 08.02.2012 15:59:19, Текила-Бум
ЭллиС
Не, это ненормально. Напишите оргу, чтобы он был в курсе ситуации. Курьер должен приезжать в удобное для вас время, это его работа, а не безвозмездная помощь. 08.02.2012 11:50:38, ЭллиС
Текила-Бум
ну вот сегодня мне должен курьер перезвонить,типо уточнить договорилась ли.... нашла ли ....я кто с ним встретиться с 15 до 16часов,если не найдём общего языка то буду с оргом связываться. 08.02.2012 11:53:46, Текила-Бум
ЭллиС
Вы там это... пожесче что ли. Скажите, что ВАМ это НЕУДОБНО и все. 08.02.2012 11:59:10, ЭллиС
Текила-Бум
буду стараться.....жесче %) 08.02.2012 12:12:34, Текила-Бум
ЭллиС
Удачи! :))) 08.02.2012 12:13:48, ЭллиС
Текила-Бум
просто честно говоря,как то не хочется попадать в ЧС вот из-за такой ситуации! 08.02.2012 10:59:16, Текила-Бум
озвучьте плиз орга, у которого этот куорьер, что пок абольше никто не попал. Считаю Вам не нужно дожидаться звонка от курьера, а связываться напрямую с оргом и пусть она своего курьера приструнит, либо допишет во встречах, что курьер развозит только с 15 до 16, а Вам привезет вещи в УДОБНОЕ для Вас время все тот же курьер. Правда на Вашей стороне... 08.02.2012 12:28:04, morma
Текила-Бум
дождусь звонка,ещё раз переговорю и озвучу,орг старенький в том то и дело 08.02.2012 12:58:13, Текила-Бум
Текила-Бум
предложила,как вариант курьеру в выходной,по договренности скажем так в любое время,дык нет с 15-до 16 и прямо вот сегодня или завтра и усё.сижу в ступоре 08.02.2012 10:38:26, Текила-Бум
МАМАМОЛ
ничего себе! курьер на то и курьер,чтобы привезти вещь когда тебе удобно,а не ему....в сп какие то другие курьеры,не такие как все:) высшая каста 08.02.2012 10:48:36, МАМАМОЛ
Текила-Бум
вот и я так думала,понимаю,что у всех свои дела и заботы и каждомы нужно своё личное время,но вот чтоб так?! была удивленна до глубины души и уж было подумала,что это я издрючиваюсь))) 08.02.2012 10:57:18, Текила-Бум
Анюта-я-тута
Вам предлагают встречу от орга через посредника, а Вы записывались на курьера) Курьер привозит куда Вам надо в то время когда Вы там можете быть) 08.02.2012 11:10:28, Анюта-я-тута
Текила-Бум
ну просто как то ругаться не хочется,а то я деУшка хрупкая,а на том конце провода был сильный мужской голос) 08.02.2012 11:21:24, Текила-Бум

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!