Была такая ссылка на ролик на ютубе здесь в посиделках. У меня не сохранилось:(. Там девушка показывает очень много способов завязывания шарфиков-палантинов. У меня появился, благодаря Юле Одежонку, офигенный палантинище за копейки...с нетерпением жду еще такой в другом цвете :)
Хожу по квартире в нем, как дурочка...давно так не радовалась вещам.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Завязывать палантины...
07.02.2012 12:37:07, m a f i20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


я пыталась его сфотографировать...но он на всю кровать :) огромный! и нежный, и тонкий...самый лучший!!!! 07.02.2012 12:39:49, m a f i

Но носить как - особо не задумывалась,думаю просто обматывать вокруг шеи ))) 07.02.2012 14:33:04, Аня@Серёжка

Их на сайте два всего было,я помню долго думала - какой же заказать )) 07.02.2012 15:03:34, Аня@Серёжка




"Это не техника дошла, это я сама к вам пришла.. на лыжах"..." 07.02.2012 13:30:35, m a f i
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.