Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
@лина

Сыночка помог- смеяться или плакать)

Очень у меня дите любит, когда я прихожу со встреч с авоськами- носишко сунет в сумки и давай помогать разбираться) Кому книги, кому одежку, кому обувку. А самое любимое, это когда я после всех примерок разрешаю ему этикетки срезать. Это собственно предистория.
Сегодня решила таки разобрать его огромный шкаф и нарыла целую кучу пристроя, выложила на диван и тут подруга позвонила, ушла я на кухню с ней беседовать. А в комнате так тихо-тихо. Я уж с подругой поговорила, пирожки делать собралась, тут голос из комнаты -Мам, а где у нас ножницы? Думаю, зачем ему ножницы? Прихожу в комнату... А сыночка со всей одежды, которую я хотела в пристрой отправить (а кучка там ой какая НЕмаленькая получилась) все этикеточки то и пооторвал, а что не мог пооторвать (где уж совсем упорные пластмасски были)- на то ножницы и попросил. На мое сдавленное горестное -Ыыыыы..Как же я это пристрою????- Улыбнулся так мило - Видишь, как я тебе помог?))
Вот смеяться или плакать теперь?))
07.02.2012 11:20:15,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошо, что только этикетки почикал;).
А я не люблю вещи без этикеток, вот не беру из пристроя, для меня это как ношеные. таракан.
07.02.2012 21:38:37, belka_kate
Мой поменьше был, принесла домой варьки Кетчупа, а он пока не заставил этикетки оторвать, не стал мерить. А они оказались велики, лет на 5 запасик. Вывесила на продажу (т.к. с друж. сайта), но одна местная дама не поверила, что новые, демонстративно так ((( Сочувствую Вам! 07.02.2012 21:29:33, Ярославна
Черепашка aka Bel
сочувствую. мои этикеток как огня боятся. я каждый раз при примерке стращаю(для профилактики) тоже очень любят ножницами поработать. а этикетки они потом долго делят и играют в них :)) 07.02.2012 16:07:29, Черепашка aka Bel
al_gol
Есть люди, которым всё равно, оторвана этикетка или нет, а есть те, которым не всё равно, поэтому теперь вам придётся в пристрое писать, что вещи без этикеток. Потому что, допустим, на подарок уже такое не возьмут, или при сомнениях не возьмут. Обнаружить оторванность этикетки по факту не очень приятно, в смысле, если вообще не скажут.
У меня ребёнок приучен спрашивать разрешение на осуществление подобных процедур.
07.02.2012 13:13:42, al_gol
raketka
Сходите в ближ магазин, попросите приделать обратно, думаю не откажут. Там пистолет с пластмасками, секундное дело 07.02.2012 14:08:08, raketka
al_gol
это вы, наверное, не мне:-) 07.02.2012 14:22:48, al_gol
@лина
У меня теперь тоже приучен)))
А про этикетки, если буду пристраивать , конечно, напишу. Кое-где не успел пласитковые хвостики почикать)
07.02.2012 13:46:59, @лина
Benita
я своей неразрешаю но было пару раз, у меня этикетки редко отрываются когда я их перебираю-перекладываю (
по делу скиньте %5 или без % они же новые )
07.02.2012 13:13:05, Benita
al_gol
я б не скидывала, кому надо, тот возьмёт, может, скидывать даже если вещь кто-то потрогал?%-) Или если пакетик с вещью открывали? 07.02.2012 14:23:46, al_gol
Benita
многие относятся с опаской к новой одежде без бирок, тем более взрослый пристрой плохо уходит типа непонятно кто мерил ( 07.02.2012 15:05:32, Benita
продаются специальные пистолеты которые пристреливают этикетки...если у ребенка такая страсть, то нужно обязательно приобрести))) 07.02.2012 13:10:36, _senya_
А я не беру вещи без этикеток. Да еще и если они побывали в детских ручках... А на фига Вы его вообще приучили срезать этикетки? Ясен пень, детям нравится чикать ножницами. Отсюда берутся постриженные скатерти, собаки и младшие сестры. Горе канеш небольшое, но отчитать пацана, думаю, стоило. И объяснить что "помощь" оказывать надо вдумчиво. 07.02.2012 12:59:07, Ягуар
@лина
Да, я уж теперь тож думаю- И на фига?((
можно на ты..
07.02.2012 13:44:23, @лина
al_gol
ну смотря чего за вещь, и если она явно новая и этикетка прилагается. Но если неявно новая, и этикетка оторвана, тогда наверное да. 07.02.2012 13:10:56, al_gol
al_gol
читаю - отсюда появляются младшие сёстры... и думаю, чего нужно почикать ножницами для этого:-) 07.02.2012 13:08:53, al_gol
Жму руку. Мне тоже периодически видится какая-то смешная и неприличная фигня:))))))))) 07.02.2012 13:11:56, Ягуар
Крохозябр
Часто в пристрое так и пишут "ребенок оторвал этикетку". Иногда сбрасывают цену на вещь чуток (процентов 3-5), так что всё решаемо! 07.02.2012 12:43:42, Крохозябр
умничка
Да ничего страшного. Моя первым же делом как только вещь попадает к ней в руки готова оборвать этикетку. Я уж и слежу строго, и внушала еще более строго что нельзя этого делать. Откровенно пишу в пристрое: вещь -новая, дите сорвало этикетку( Клянусь всем святым...)) как-то так) 07.02.2012 11:24:49, умничка
подумаешь этикетки))) в пакетик с вещичкой и в пристрой)))
Мне тут на днях мужескую курточку из инет-магазина привезли - так там ярлычок так аккуратненько в кармашек оторван... и запасных пуговиц даже не было) PS курточка 18тыщ стоила((((
07.02.2012 11:23:23, Таблетка от всего
al_gol
могли бы отказаться и вернуть, а если на основании оторванных этикеток вернуть пристрой, то не возьмут же:-) 07.02.2012 13:09:53, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!