Решила наконец, что оно мне надо)
Тиснула у сына - на каток ходила - прелестно...
У кого из оргов самое хорошее - мне-бы такое, чтобы в спокойном режиме работало (грело) и в активном или такого не бывает?))
У сына понравилось - сверху синтетика, а внутри типа флисового начёса - очень приятный вариант, потому как просто синтетику ни в жинь на голое тело не одену((( Ребёнкину фирму не знаю - друзья дарили, в финляндии вроде покупали.
И в спортмастере Gli*ssade - хороший или у нас лучше собирают?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Термобельё?
07.02.2012 10:14:34, Листопадик15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
гуахо, и лучше орг с евы (у нее пристрой по крайней мере был) и забрать можно с выхино или север Люберец (Ирина). Кстати садовод (именно где рыбалка, охота) весь в гуaхо, нoрвега там не видела
07.02.2012 12:51:23, ekalub






малую пытаюсь поставить, вот и сама не удержалась. Мы на стадионе в люберцах - не в час пик - там очень цивильно, чесслово) 07.02.2012 10:23:52, Листопадик

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

