Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!
bebeka

2 ПДМ - вопрос уточнить о пристрое

Девочки! А можно уточню вопрос. Вот, если я взяла вещь у девочки из пристроя. Закупка РТ понятно, что я вижу это на ярлычке. Вещь у меня повисела, решила пристроить. У кого я её брала или уж тем более у какого орга её покупали вначале я вообще ни в зуб ногой. Что посоветуете делать? Пристроить нельзя вообще или как? Обмануть тоже не хочется, так как не знаю, кто орг.
25.09.2008 11:18:58,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка (antoninka в системе)
а спросить, уточнить у девушки нельзя?
Давно это было?
25.09.2008 11:22:13, Антонинка (antoninka в системе)
bebeka
Антонин! Вот, если бы я помнила у кого брала из пристроя...
Я вот шапочку брала 3 дня назад из пристроя - она правда нам подошла и то уже не найду человека, а тут брала наверно с почти месяц назад. Примерно после первых выкупов. Что скажете, как наши начальники?
25.09.2008 13:26:32, bebeka
LU
а что сказать? мне вот странно,что люди не сохраняют почту хотя бы за последние пол-года (ведь реально там столько контактов бывает! и вспомнить что-то - проще простого, найти по дате или по адресу...)
а что сразу-то не пристроили? раз не подошло?

я вот помню, что у кого брала - особенно,если нам сразу не подошло. если подошло - другой вопрос:), можно как бы не заморачиваться запоминанием, но тоже - пишу человеку спасибо в почту, т.е. по-любому посмотрев почту за опред.период могу "вычислить" этого человека, если вдруг ник забыла, а нужно вспомнить.
поэтому от лица "начальника" (забавно,а? "начальники":))))))) я ничего не скажу:) лично от себя - написала бы в топе,что взято из пристроя у Участника СП.

25.09.2008 13:56:04, LU
bebeka
Отвечу кратко и по существу:
Странного ничего не вижу, что я не сохраняю переписку. У меня подник рабочий - не могу много тут архивировать и сохранять. Образно - вопрос решила с человеком по пристрою и всё. Забыла.
Я сразу многое не пристраиваю. Иногда повесит, иногда получу ещё кучу вещей, потом думаю, что же всё же оставить. Потом что-то пристраиваю опять. Вроде логично.

В слово "начальник" вкладывала хорошее доброе понимание. Так как по правилам стараюсь жить в семье 4 года. И вроде всё Слава Богу.

Ну и буду ждать ответа ПДМ.
25.09.2008 15:37:21, bebeka
LU
:)я ничего плохого не имела в виду,когда ставила смайлики после слова "начальник":))) просто забавно показалось:) имею ж право?:)

можете считать мой ответом официальным ответом ПДМ - ибо другого варианта нет.
25.09.2008 16:18:30, LU
bebeka
Имеете!(хи-хи! Вы же - начальник!)
Спасибо за ответ.
25.09.2008 16:23:39, bebeka
Антонинка (antoninka в системе)
Люсь, с другой стороны если человек пристраивал здесь - значит закупка была от "наших", правильно? Значит можно пристраивать, ведь так?
Я лично в своей почте заблужусь сразу:( а поиском не всегда помнишь, кого искать.
Я сегодня с двумя девушками встречаюсь по пристрою, и хоть убей - вообще не помню ники. я договаривалась по телефону.
25.09.2008 15:13:18, Антонинка (antoninka в системе)
LU
возможно. но другого варианта,кроме мною предложенного выше - я не вижу.
ты видишь?:)
25.09.2008 16:16:14, LU
m a f i
переписка ведь сохраняется? Уточнить можно у человека. 25.09.2008 13:48:52, m a f i
bebeka
Я нет. Иногда. Не могу, к сожалению, подник рабочий, а мне с ним очень удобно. Да и половина общих почт закрыта к доступу. 25.09.2008 15:39:04, bebeka
Аникова
Хороший совет:

Ставишь на подник бесплатную почту (мейл, жмейл или яндекс) и ставишь там переадресацию всех входящих на рабочую почту без удаления с их сервера. Таким образом ты имеешь дублирование писем, они будут приходить на бесплатный ящик и оттуда - на рабочий. На рабочем удаляешь все ненужное, а на бесплатном оно висит сколько угодно ))
25.09.2008 16:59:19, Аникова
bebeka
О! Спасибо! Отлично! Попробую как-нить. 25.09.2008 17:22:09, bebeka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!