Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите! Ищу подарок д/д 13 лет. Дарить в субботу.

На что бы такое записаться, чтобы забрать в субботу на общих и подарить девочке 13 лет?
Бюджет до 1 т.р.
07.02.2012 09:18:48,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
нескромно, но можно мою флэшку
в виде зверушки или со стразами
всем кому дарила понра
07.02.2012 11:13:15, Антонинка:)
Написала на почту. 07.02.2012 11:41:41, bunka
СонЯ
Пишу, как мама девочки-подростка 15 лет:
косметику
красивые заколки, если длинные волосы
украшения (но молодежные) - цепочка с кулоном, или серьги-кольца.
серия книг для девочек-подростков (в Лабиринте можно заказать), например, как по ссылке:
еще в Красном кубе можно сувениры-статуэтки посмотреть, часы настенные девчачьи. Они в этом возрасте еще больше, чем в маленьком возрасте, хотят быть принцессами, только тщательно это скрывают :)
Моя дочка именно в 13 лет спала под балдахином, купленным в Икее, тоже как вариант подарка.
Но а дарит она подружкам и друзьям сейчас просто деньги. Подарки давно уже на ДР не покупаем.
У них празднование часто проходит в Метро или Метрополисе, гуляют по магазинам и покупают обновки именнинице.
Кстати, суммы на ДР запрашивает по 500руб. для просто друзей, для близкой подруги просит 1000руб.
07.02.2012 10:34:38, СонЯ
Спасибо. Отлично, масса идей. деньги, к сожалению, не подойдут для этого подарка
Подскажите, а в игры настольные они в таком возрасте играют? Смотрю на монополию, клуедо.
07.02.2012 10:41:42, bunka
СонЯ
Моя дочка и ее подружки не играли :)
Если только всей семьей садились, то принимала иногда участие. У нас любимая игра Blokus и Uno.
Для дочки сейчас лучший подарок - это айфон, айпод и иже с ними. Там и игры, и кино, и музыка.
О! еще вспомнила, что у дочки быстро заканчивается - это туалетная вода. Подарите, не прогадаете :) Но только не детский вариант уже, а либо есть серия для подростков, либо взрослое уже что-то, но не сильно пахучее, нежненькое.
07.02.2012 10:51:02, СонЯ
Отлично. Видимо, туалетная вода - это то, что нужно. 07.02.2012 10:58:22, bunka
puhochka
Мы дарили рюкзачки, зонты, флешки. 07.02.2012 10:24:08, puhochka
Спасибо за идеи. 07.02.2012 10:27:30, bunka
карту памяти, может быть? 07.02.2012 10:02:24, Zhanchick
Спасибо. Про флешки думаю. 07.02.2012 10:06:28, bunka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!