Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте, как лекарство отправить ( передать в другой город?)

Попросили купить для ребёнка, т.к. только в институте в Москве продаётся.
Я купила, а как отправить? Оно в ампулах, почтой - замёрзнет, с поездом - говорят проводники не берут ( я , конечно, попробую), но может кто знает, как в Пензу передать? Багажные вагоны, где официально берут есть только в поездах на Питер и Н.Новгород. ((((
06.02.2012 21:16:43,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

U-tigress
Ну проводники давно уже не берут, им запрещено. Но на практике не знаю, какие это проводники не берут)))
В Пензу ходит фирменный поезд Сура. Вы точно уверены, что там нет багажного вагона??? По-моему, я передавала с багажным вагоном, была уверена, что он есть?
06.02.2012 23:32:00, U-tigress
Спасибо, этот вариант и был вначале. 06.02.2012 23:37:26, Zhu-zha
Ю-Ю
ЕМС берет лекарство с температурным режимом, но нужны сертификаты на лекарство 06.02.2012 22:23:42, Ю-Ю
Спасибо, попробую позвонить, но вряд ли я найду сертификаты, там только инструкция в коробке( 06.02.2012 22:57:05, Zhu-zha
*SloNik*
Вым в месте продажи или у производителя должны по первому требованию предоставить. 06.02.2012 22:58:26, *SloNik*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!