Девочки, скажите плиз, кто брал такие черные полуботинки?
[ссылка-1]
Расскажите мне про них :). Светлое - это что такое? кожа? ЧТо-то типа язычка? По размерности они как?
Ну и второй вопрос - в каком возрасте среднестатистические девочки носят 25 и 26 размер :). Хочу младшей на вырост взять :).
Заранее спасибо!
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Про Италию распродажную спрошу
05.02.2012 12:35:56, maru_sechka11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Они мальчиковые. На неширокую лапку. Я их "вживую" видела. Черно-белые, полностью кожаные.
05.02.2012 14:41:00, lerulia
Мнения разошлись :) Если окажутся больше мальчуковыми - женихам подарим:) Благо у нас тут как раз есть выбор подходящего возраста :)))
06.02.2012 01:39:14, maru_sechka
Дык, я своему тоже не взяла))) Правда, больше из-за подъема и полноты. Потому как "в живую" -они самое то под костюм джентльменский. Если конечно джентельмены с таким размером ноги костюмы уже носят)
05.02.2012 15:50:02, lerulia
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.