Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Спасателям, pugafkе, Одежонку, и Мотти льде ооооогромнейшие спасибы и низкий земной поклон :)

Я редко пишу спасибы, не мастер я литературного жанра, пишу не складно. Но сегодня я счастлииииивая :). Потому как полученные вещи сегодня такие, ну такие... клаааассные! И промахнулась я только с жилетом старшей, но это ожидаемо было...
Девочки, спасибо вам огромное ща ваш нелегкий труд, за терпение, за понимание, в общем за то, что делаете нас счастливыми :).
Спасителям за умопомрачительные сапоги! Сама бы такие носила. А какая кожа у них, у какой фасон, оооооо :))). И какое счастье, что одни немного большемерки, а вторые маломерки - в результате деть полностью обеспечена сапогами на весну и осень. Встает правда вопрос теперь про верхнюю одежду к ним, но это другой вопрос. Про цену сапог я ваще молчу :). Девочки, радуйте нас почаще :)
pagafka - за распродажный Fox. Там такое все клевское! И малышовое и для старшей. Белое платье таааак классно смотрится с сапогами спасателей - просто супер :). Пойду еще чего-нибудь повыбираю :).
Одежонка - за ТО естественно :). Распродажная курточка чудо просто. А самое главное там есть карманчик для плеера, как мне его не хватало :).
Мотти льду - за самые милые и приятные кружечки :).
Вот: выговорилась, и на душе стало еще счастливее :)))
04.02.2012 21:30:37,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну и небольшой хваст ненадолго :).
Старшая фотаться не хотела, да и болеет она счас, на вид лица не обращать внимания :)

04.02.2012 22:19:49, maru_sechka
Эх, мне бы такие в 36 размере... Клевые :) 04.02.2012 23:00:04, Damo4ka
Клевые, да :) бы навырост девчонкам взяла, мнооооого :) Но пока все размеры не те пристраивают :))) 04.02.2012 23:33:42, maru_sechka
да-да сапоги от спасателей просто чудесны, кожа... что-то с чем-то..., но нам впритык оказались, придется пристраивать(((
а еще я взяла мужу поло Сан888фа у Даши и Эли- это просто чудесное, тонкое, летом самое то будет- так что приехала домой и записалась еще на 3 шт.)))
девочкам-Оргам огромное спасибо!!!
04.02.2012 21:41:14, Ромочка
Интим не предлагать!
А ппристройте их мне, если они на девочку. И спасибо Вам за наводку,обувь чудо, нам 29 тоже впритык, но на весну хватит. Кстати те черные туфли оказались с кожей, это не бумажка, суперские:) 04.02.2012 22:21:50, Интим не предлагать!
да?? значит, я была права, что не бумажка, иначе как их носить
рада, что вам подошли
сапожки на девочку, 30 р-р
04.02.2012 22:42:55, Ромочка
Интим не предлагать!
Ок, я заберу. Только в след субботу на Туле не буду, но передам деньги через девочку знакомую:))Спасибо 05.02.2012 14:04:02, Интим не предлагать!
А какие сапоги и какого размера пристраивать будете? :)))) 04.02.2012 21:46:10, maru_sechka
30 р-р 04.02.2012 21:49:38, Ромочка
Написала Вам! 04.02.2012 22:43:14, Малу
Эх, жаль старшей малы, а младшей сильно велики :) 04.02.2012 22:17:30, maru_sechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!