Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

Привет, Собянин, прощай мой бампер! СтрашнЫя история!

Съездила за хлебушком называется... Сегодня на набережной, НЕЧИЩЕННОЙ, на повороте меня ТААААК закрутило... Балин, называется не справилась с управлением... Боясь, что вынесет меня на припаркованные справа автомобили и ЖУТКО БОЯСЬ ВСТРЕЧКИ, я все таки вывернула прям на паперть! Ну и влетела, само собой в ограждение набережной. пРОЩАЙ МОЙ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР! Позвонила мужу и как блондинка поинтересовалась - стоит ли мне вызвать ГАИ, ну вдруг осага расщедрится :) Муж сказал - дура, ты Оля, с парапета будешь деньги снимать, уезжай... :) Позвонила в сервис и промурлыкала - а в кредит вы не обслуживаете постоянных клиентов?!
Вот, такая она, жизнь :)))
03.02.2012 22:45:39,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

sannyn
Да, Оль, добрый у тебя ангел, саму и крутило в свое время билась, ощущение не из приятных, но ведь самое главное сама в порядке? А машина все таки как ни смотри- железка.. 04.02.2012 21:58:07, sannyn
зря гаи не вызвали, надо было справку взять о дтп. Гаишники могут запросто повесить на вас другое дтп, в котором будете виноваты, да еще и скрылись с места дтп. мало не покажется. 04.02.2012 13:16:42, Петровн@
Innulik
они при желании так могут повесить на любую, даже не бывшую в ДТП машину, и даже на тот момент, находившуюся вообще в другом городе, уже были случаи. В прошлом году моего мужа занесло и он наехал на огромный сугроб, бампер был вдребезги, никуда не обращались, просто даже смысла в этом небыло, дешевле и проще по времени было поменять его самим, чем ждать много часов ДПС-ника, а потом бегать с бумажками для страховой, поменяли его прямо на следующий день. 04.02.2012 13:36:29, Innulik
Поздравляю!!:) С новым днем рождения!!
А бампер починится! Надеюсь, не очень все серьезно.
04.02.2012 12:29:18, Австралийская Ехидна
Черепашка aka Bel
если только бампер, то вполне себе справилась. 04.02.2012 12:17:28, Черепашка aka Bel
ОЛЮНЯ
Ограждение могло не выдержать - Вам повезло! У меня дедушка так погиб. 04.02.2012 11:50:01, ОЛЮНЯ
Сочувствую 04.02.2012 09:39:06, narezka007
Это не в районе Хамовников случилось? Муж сегодня мимо проезжал, видел, как девушку тоже занесло. 04.02.2012 01:25:37, Agneshca
Строптивая Ира
С новыми ощущениями тебя!
Меня 5 января раскрутило на казанской трассе, в долине смерти.))) Впечатлений... до сих пор больше 100км/ч не езжу.)))
Жива? Это и есть высшее счастье, машинку починишь!
03.02.2012 23:25:22, Строптивая Ира
тётя Лена
ух, казанская трасса... бррррр... А уж Наб.Челны - Уфа - вообще кошмар... 04.02.2012 11:19:24, тётя Лена
Марфута
Блин(( но зато живая и не на встречке!!) а муж грубиянссссс, нет что бы как блондинке " лапушка, да зачем те мерзнуть в ожидании то, езжай домой в тепло и будет те щщщщастье" 03.02.2012 23:18:58, Марфута
Бугенвиллия
сочувствую((
вчера на моих глазах девушка тоже в бордюр въехала.Хорошо он очень высокий был и она на тротуар не вылетела.Бампер треснул с таким жутким звуком,бррр.И ехала она медленно,я даже не поняла,почему она стукнулась...
03.02.2012 23:00:28, Бугенвиллия
rushka
Ну ты даешь! Тяпни что-нить за спасибо своему ангелу 03.02.2012 22:58:07, rushka
LenaSun
Ужас! Сочувствую! Я и без машины сегодня на проезжей части упала, скользко - жуть. Как машины ездят по такому катку - даже представить сложно 03.02.2012 22:48:09, LenaSun
МыльнаяВедьмОчка
да и слава Богу, что только бампер.
советую дерябнуть и баиньки
03.02.2012 22:47:38, МыльнаяВедьмОчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!