Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Таник1

Чего б такого этакого купить?

Не, на полном серьезе! Смотрю, все чего-то покупают, в магазинах распродажи. Думала дочери что-то из новых коллекций заказать, а она мордочку скуксила и выдала "Ну и зачем мне это все? На гольф не одену, тут по поселку гонять - не удобно. Летом на море уедем, там точно не понадобится. Не нужно мне ничего! А понадобится, в магазине купим" Обломс мамашке!Стала вспоминать, что купила за последние пару месяцев. Ну декабрь решила потом в расчет не брать, там подарки и тд. В январе купила детям лыжи, дочке коньки. В выходные ездила в Москву, думаю, ну хоть что-то купить нужно. Долго ходила по магазину и ушла из него с теплыми носками мужикам из Кальцедонии и парой новых полотенец на кухню!ВСЕ! Клиника, да? или я все таки не одна такая7
03.02.2012 13:08:09,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одна такая рыжая
Так, у меня уже 21 строчка:

Мне: крем для тела, два платья, юбка, сапоги, постельное бельё.

Янке: пластилин, демисезонный комбез, предзаказ Ды на следующую зиму, колготки, ещё колготки, носки, пижамы, сапоги зимние и резиновые, сандалики, кроссовки, купальник, платье, две юбки, брюки, экскурсия.

Мужу: свитер.

И рыба. Всего-то ничего...
03.02.2012 16:04:58, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
А не в системе: две или три пары кроссовок Янке, по паре тапок мне, мужу и опять же Янке, в ЗШ кроксы мужу и 2-3 толстовочки Янке.

Вроде всё...
03.02.2012 16:08:57, Одна такая рыжая
Таник1
А зачем ей столько кроссовок? Неужели успевает снашивать? если "под разную одежду" то есть вот такой вариант. у нас они, правда, специальные, но уверена, что в ЗШ такие и обычные есть. Там внутри вроде кармашка и кучка специальных вставочек. Логотип получается такого цвета, какого тебе надо
03.02.2012 16:46:30, Таник1
Одна такая рыжая
А, прикольно, видела такие :)
Кроссовки, на самом деле, одни - в садик убивать, потому что красивые-блестючие и так есть, но на распродаже я записываюсь и на вырост тоже. А то потом не будет по такой-то цене :)
03.02.2012 21:37:37, Одна такая рыжая
Я разоряюсь в косметике у Лакшми. Мне уже страшно смотреть, сколько там в сумме, но остановиться не могу. И детке много беру, возраст пока позволяет. Ну и то, что не мерять - вон, жду В*олл у Кламси. А себе тоже крайне редко что-то беру после нескольких пролетов. 03.02.2012 15:35:59, Чау
Таник1
И что, вы ее всю используете? 03.02.2012 16:03:53, Таник1
Ну, что-то беру на подарки. А так да, использую - только с альгинатной маской так и не разобралась, что-то я не то делаю. Но самой иногда кажется, что с таким количеством добра впору запасную тушку покупать. :-) Но я не декоративную беру, а для волос и уходовую. 03.02.2012 16:11:30, Чау
murzzzzzilka
Я тоже почти ничего не покупаю последнее время в магазинах. Не считая продуктов - только колготки и гель для душа:-)) Ааа, книжки еще.
Только вот пару дней назад неожиданно для себя купила флисовые штаны для дома в ТВОЕ. Причем дома у меня тепло, в принципе. Видимо, мороз на улице так действует:-)
Уже таскаю, очень классными оказались. А цена вообще сказочная. И цвет лиловый:-)
И они явно меня ждали, ибо была одна пара такого цвета. И размер мой оказался:-)
03.02.2012 15:17:26, murzzzzzilka
а коленки не вытягиваются? у мена беда со штанами или с коленками)) 03.02.2012 15:30:27, Ума Турман
murzzzzzilka
Ну, вот за 3 дня носки не вытянулись... 03.02.2012 23:50:07, murzzzzzilka
Цветик-семицветик
в твое для дома вообще отличные вещи и за копейки,
у меня сейчас оттуда шорты трикотажные для дома-очень удобно
03.02.2012 15:23:47, Цветик-семицветик
lialka
а я радуюсь, когда ничего не нужно :) и такое бывает! но недолго :( дети-то растут, то в сад, то в школу, то на занятия какую-то дополнительную фигню требуют :( то себе что-нибудь нужно другого размера :""( 03.02.2012 15:07:03, lialka
Koty
Не знаю как это вы ничего выбрать не можете - я вот наоборот выбираю только, из чего выписаться не очень уж жалко будет)))
Полно всего - шапочки, панамка, много рике-ра, много ТО, ди-дрик, летнее детское много: и все такое крисивенькое, хорошенькое, все брали - нравится и цены по сравнению с магазинными ооочень нра...
03.02.2012 15:04:14, Koty
КалиНа*
Ну у вас детского полно. А так я как Таник - дете выросло и без его "одобрямс" ничего брать нельзя :))) Да и нафик, проще из пристроя взять.
Я себе тоже ничего не беру тут (нафик без примерки). Купальник хотела, так все отпуска летом на Север или в криузе (а там и старый вполне еще ничего, опять же из пристроя). Вообщем для меня проще найти пристрой и забрать с замерами размерами реальными - чем кота в мешке ждать.
Вот косметику и авоськи да заказала, и платок от Афелии к новому пальто. Все. 3 заказа всего.
03.02.2012 15:10:56, КалиНа*
Koty
Ах да забыла написать, на меня еще волшебным образом действует слово распродажа))) я как увижу начинаю хапать - а потом понимаю что половину из того можно было вообще не брать((( Вот тут нахапала в з/ш купальников так мне все мало((( поплакала и заказала еще))) 03.02.2012 17:44:17, Koty
Koty
А с пристроями не накалывались? Просто разные люди бывают))) кто ношеное впаривает кто брак какой или просто замеры роказываются не те или тоже вещь не подходит - что такого не бывает? про остальне точно кот))) у меня полно пристроя и детского и взрослого((( но с з/ш мне еще сложнее - а в магазинах так вообше ничего найти не могу - просто или товар не нравится или его цена))) 03.02.2012 17:35:40, Koty
КалиНа*
Да вроде нет ТТТ. Я вообще так по минимуму тут. Себе почти ничего - сыну иногда и редко. 03.02.2012 18:51:38, КалиНа*
progulka
Я тоже читаю здесь постоянно, что у всех "персоналка забита" - и каждый вечер хочу спросить "А что вы покупаете, может и мне надо.." За последние пару месяцев заказала сумку от "карточной колоды",предзаказ футболок у Спасателей. Всё. Ну получила постельное от Таксы красивущее очень. Я одежду в СП не смотрю из-за невозможности примерить, на обувь записана у Иры - жду с надеждой, чтоб подошла хоть половина. Одёжки привезла себе тучу из эмиратов. Здесь в Москве из распродажи купила пуховик в L@D со скидкой 70%(за 4500р) - красивущий, но без капюшона. Правда воротник у него ставится выше ушей и застёгивается, но всё ж какая-то "тюбетейка" всё равно нужна, а шапки я не ношу.
Вот думаю пока распродажи - может телек на кухню присмотреть. Нужен белый маленький.
03.02.2012 13:27:58, progulka
Таник1
У меня в опто одна строчка. Дочери на сентябрь кое-что из формы решила заказать, а то в этом году мы ее скупали в магазине по пириличной цене. Сижу думаю над Х"и"ком. 03.02.2012 13:47:11, Таник1
Горлица
не одна точно)Я тоже такая-в магазе теперь уже только брюки покупаю, но от цены сердце просто разрывается..Уговариваю себя тем,что трудно подобрать, но Жаба блюдет мой кошелек исправно))
смотря на все это безобразие на распродажах,также ухожу с одними носками для мужа))
Ну еще водолазку дочке в школу может быть куплю..а так..все))
03.02.2012 13:18:17, Горлица
Таник1
Так я и рада бы купить, но даже не знаю что. Муж ржет и говорит, что переезд за город сплошное благо. 03.02.2012 13:49:39, Таник1
ну вот делюсь своим :)
ТО (распродажа и новое) не очень много но прилично
ДПД распродажа
ф о к с распродажа
две обувки от тельмы с луизой
сумка и обувка от бест ольги
сумки от одежонка
это вот так на вскидку
еще распродажи от пионервожатой :)
Это где-то половина персоналки и мне даже не стыдно :)
03.02.2012 14:06:50, Arcan
Таник1
ТО -это одежда, я так понимаю. Я никогда тут для себя одежду не покупаю. только в магазине, с примеркой. Да и даже взяла бы если, нафига мне очередная двадцатая маечка? Фокс и в магазине стоит не бешенных денег. Обувь я без примерки тоже не могу брать. Да и не снашиваю я ее в таких количествах. Сумки. У меня 4 сумки, две из которых я дай бог по разу использовала. Меня раздражает это перекладывание. 03.02.2012 14:43:31, Таник1
А я наоборот ничего не покупаю в магазине, т.е. вообще ничего. :) Ни одежду, ни обувь. Ни себе ни мужу ни детям 03.02.2012 14:55:29, Arcan

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!