1. Спать сейчас укладывается и с надрывом говорит:
- мне почему - то вечером спать не хочется, а под утро хочется, почему у меня в жизни такая загадка?!
2. Тоже сегодня:
-Мам, повесь на люстру красные трусы, у нас сразу денег будет куча!
Спрашиваю:
-Кто это тебе рассказал?
-Владик, из сада, у него мама так делала!!!
Раздел: --- юмор
Перлы от дочери)))
02.02.2012 21:53:24, AnnaAnneli30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


- Мам, я хочу вспомнить всю свою жизнь..... 02.02.2012 23:51:24, raketka
Мой, с опаской и подозрительностью: "Когда я буду выбирать себе жену, там что, рядами будут стоять друг напротив друга - ходи, смотри, выбирай?!" Явно хотел заранее морально подготовиться к этому процессу! )))
В другой раз: " А где ты стояла, когда папа тебя выбирал?" "Там ещё много всех было?" ))) 02.02.2012 22:45:37, Ярославна
сына лет в 5 задумчиво изрёк: "Когда у меня будет жена, я назову ее Настей..." ))
02.02.2012 23:18:27, SunSet
В другой раз: " А где ты стояла, когда папа тебя выбирал?" "Там ещё много всех было?" ))) 02.02.2012 22:45:37, Ярославна

ну и хто у нас здесь мама Владика?:))))) явно ж местная:)
02.02.2012 22:45:12, ~СветлячОК~(экс~Черныш~)



-Мам, иди сюда!
-Что? - появляюсь в дверях...
-А еж и дикобраз родственники?
-Нет. У дикобраза родственники крот и выхухоль, других не помню.
-Какой ужасссс..
-Почему?
-Так как же он встречается со своими родственниками?! Крот... слепой вообще, и эта .... выхуПоль вообще не понятно, кто такая.
))))) 02.02.2012 22:27:27, tat306

А мой полчаса назад выдвинул мене обвинение, так сказать...
- Угу, двойняшкам хорошо... Их двое, и им не скучно! (у нас в группе мальчишки-двойняшки) А мне скучно.
- ???
- Мам, ну почему ты не могла сразу двоих нас родить!!??
- Вань, ну так получилось...
- Так получилось, так получилось...
- Потерпи еще чуточку, а?
- Потерпи, потерпи.. А потом жди, пока братик с сестричкой вырастут! Эх... 02.02.2012 22:06:06, КуКушонок-вреднюшонок

-Я не против. Пусть будут.... давай возьмем Антона (старший брат ее друга) 02.02.2012 22:42:42, Kuzyavaya
Свою четырехлетнюю спрашиваю: "Рита, ты хотела бы братика или сестричку?" Радостно и без колебаний отвечает:"ДА". Мы с папой в напряге, спросили для проформы. Продолжаю опрос уже несколько уныло:"А кого хочешь? Братика или сестричку?" И снова четкий ответ: Сестричку." Мгновение думает и добавляет: "Старшую."
02.02.2012 23:36:20, Ягуар




Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.