Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

ЗАМЕРЗАЮ!!! Ищу теплые брюки на флисе на рост 180!
Нигде нет женских на высокий рост(((Спрот*мастер, Декат*лон, Фин*лаер все мимо. У нас тоже в опто закупка есть(забыла название) тоже написала орг, что короткие((( А я хожу и мерзну и завидую всем обладателям теплых штанов. У кого есть такие поделитесь пожалуйста где брали.
02.02.2012 20:23:41, lomary
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Только сегодня видела в Фин*лаере на Соколе (Метромаркет) на рост 176, размеры и фасоны разные еще были - Вам будут коротки, не примеряли? У меня рост 180, я несколько лет назад купила в БАОНе на свой размер мужские. Купила тогда одновременно еще мужу на рост 2 м. Они с утяжками по талии, нормально сели. Если тип фигуры позволяет, посмотрите мужские модели, вполне может быть приемлемый фасон. Я теперь без них жизни своей не представляю))) Не понимаю, как я раньше могла без них зимой обходиться)))
02.02.2012 20:44:22, _helen_




Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
