Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Господа модераторы, я вас люблю!

Или не модераторы? А программеры? Кто у нас там на сайте самые кудесники?

Как-то открыла посиделки, но почитать не успела, загрузили работой. Разгреблася через пару часов, открываю нужное окно, читаю топики. Скууууушно. Понимаю что эти топики двухчасовой давности, и может уже что-то интересненькое кто-нить написал. Жму кнопочку "обновить" и... вижу столько интересненького, что теряю дар речи и вылупляю глаза. Топик первый "Кончить не вставая со стула можно?" Топик второй... примерно на эту же тему, но без стула. Сначала я подумала что девки наконец-то трёхнулись. Логика, тем не менее, убеждала меня в том, что никакая, даже самая наипоследнейшая стадия шопоголизма, не могла бы развиваться в данном, видимом мною направлении, это было бы слишком причудливо. Что же тогда, подумалось мне, с господами модераторами? Ай, проказники, увлеклись чтоли чтением и забыли что и куда положено сносить? Потом увидела массу ответов к обозначенным топам, ответов кратких и подробных, с дельными советами и разумными рекомендациями, и поняла что сошел с ума весь мир, и только я, разнесчастное животное, осталась за бортом всеобщего веселья. Потом до меня допетрило все же взглянуть на название конфы. Ага, банер слева устроил мне волшебную телепортацию в интимную, доброе утро.
А ведь надо было об этом помнить и не расслабляться.
Сейчас сижу и, подобно замечательно-чувствительной героине известного произведения, размышляю о смерти. Точнее, о том сколько мне осталось на этой земле. Еще точнее, о том сколько прожито. Ну, если совсем точно, то не сходить ли замуж напоследок. Автоматически щелкаю в посиделках кнопочку "обновить". Автоматически читаю: "Помогите хоть каким-то советом... по поводу старичков..."
Ну не знааааю...
В общем, люблю я программёров. Веселые они люди. Жизнь моя, благодаря им, лишена скуки и монотонности. Жаль, сердце слабенькое, и при очередном внезапном заносе по Фрейду кончина на стуле мне таки будет обеспечена.
02.02.2012 12:46:16,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kuzyavaya
Как я тебя люблю. Сразу рванула в интимную. Меня и раньше туда волшебная зеленая стрелка частенько перекидывала без моего на то согласия. но я сразу возвращалась, не читая. А тут прям спецом зашла. А там живенько))) Но как-то однообразно. и ни каких тебе приписочек типа: Ув. модераторы, прошу не переносить сообщение - пишу во время секса. 02.02.2012 16:10:58, Kuzyavaya
:)))))))))))))))))))) 02.02.2012 22:24:00, Ягуар
Debora-Одежонок
Лучше пусть про "Невставая со стула"...
Я диетится пытаюсь, а у меня одину булочки и драники на банерах
02.02.2012 14:49:36, Debora-Одежонок
А давай я тебе помогу. Смотри, там то булочки, то как сделать живот плоским. То драники, то "худеем не голодая". Чистая манипуляция женским подсознанием. Дорогая, как только ты это поймешь, сразу вообще замечать перестанешь, яки грязь под ногами. 02.02.2012 15:21:59, Ягуар
Klarochka
А подскажите...где там "Кончить не вставая со стула ..." что-то не нашла.... 02.02.2012 13:44:40, Klarochka
5 баллов)))))))))))))))) 02.02.2012 20:34:27, Туллина
Листопадик
))) валяюсь 02.02.2012 18:46:51, Листопадик
СHARMANT
а вы в поиске наберите:))))))))))))) 02.02.2012 15:45:20, СHARMANT
:))))))))) 02.02.2012 15:31:14, Австралийская Ехидна
Дык давно это было. Теперь уж наверное что-то другое найдете, не менее интересное... 02.02.2012 14:33:10, Ягуар
Цунами
аааааа.. сейчас рейтинг "интимной" взлетит до небывалых высот :)))) 02.02.2012 14:21:00, Цунами
Если нет там, надо сделать здесь ;) 02.02.2012 14:19:19, Луша
Марфута
плачу))))))))))) 02.02.2012 14:15:02, Марфута
ТВЛ
Ну вот теперь и я ржу:) 02.02.2012 13:57:47, ТВЛ
Katsy
И сейчас все рванут в интимную)))))))))) 02.02.2012 13:54:33, Katsy
luli28
:)))))))))) 02.02.2012 13:26:29, luli28
Мастерица* (в системе marisha0776)
вот почитаешь Ягуара и не скууууууууууушно)))) вы прям бальзам на сердце) спасибо! 02.02.2012 13:08:35, Мастерица* (в системе marisha0776)
Maryb
Ага:))) Одна фраза: "Сначала я подумала что девки наконец-то трехнулись." чего стоит?! :-))))) 02.02.2012 13:16:39, Maryb
Это следует читать через "ё":))) ТрЁхнулись:))) ИМХО большинство здешней публики, включая и вашу покорную слугу, регулярно занимается изящным хождением по узкой грани между выгодной покупкой и сумасшедшим шопоголизмом:))))))) 02.02.2012 13:26:03, Ягуар
Maryb
Ну понятно, что через Ё Мне больше всего в этой фразе понравилось- НАКОНЕЦ-ТО:))))))))))))))))) 02.02.2012 13:30:21, Maryb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!