в голове сумбур уже несколько дней. Слушала тут радио, несколько дней крутили одну и ту же песню. Очень она мне нравилась. Прошло пару месяцев. Не помню радио, не помню исполнительницу, не помню мотив, не помню НИ слова!
но очень хочу вспомнить. КАК можно это сделать?:))) что-то из нового, там слова в припеве быстро поются. В куплете обычно, а в припеве убыстряются.
Понимаю что дурдом, но вот уже пару дней не могу выкинуть из головы.. где-то за гранью :)
Из приятного - ездили в выходные в Тулу (чудесный город!) На двух выставках собака заняла 1 место и стала лучшим представителем породы. Прияяяятно!! :)
А песня покоя не дает... что-то она там вроде как с НИМ разговаривает в этой песне..
Раздел: -- посиделки
просто так ..
01.02.2012 23:53:03, лисёна и Алёшка15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вот отрубило совсем. У меня такое первый раз.
Понимаю, что она там к нему обращается в песне. .. плачу уже.. так.. витает где-то в подсознании но даже не вылезает 02.02.2012 15:28:02, лисёна и Алёшка
Понимаю, что она там к нему обращается в песне. .. плачу уже.. так.. витает где-то в подсознании но даже не вылезает 02.02.2012 15:28:02, лисёна и Алёшка
[ссылка-1]
она?) 02.02.2012 01:11:12, ekaterinka
она?) 02.02.2012 01:11:12, ekaterinka
неа.. но там много песен.. пойду поищу.. увижу (услышу) - сразу узнаю :)
02.02.2012 08:56:57, лисёна и Алёшка
у меня такая же напасть с платьем для девочки. Есть фотка, есть мечта, но нет сайта:( и как теперь быть?:)
02.02.2012 00:23:55, Vanilla

это было еще до нового года :( помню, что утром - на каток ехали..
02.02.2012 00:45:03, лисёна и Алёшка
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание