Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Не было забот - купила баба порося

А КуКуХ решил доделать шкаф...-((( Kuzyavaya, ты думаешь, что мне сегодня все доделали? Фигушки! Опять забрали панели на перекраску.
Вот скажите мене, други, как может человек, который работает с колеровкой (начальник производства, на минуточку) не отличать теплые и холодные цвета и оттенки?! И вообще не знать, как они отличаются. И как может одна покрасочная камера за один сеанс 2-е из 4-х поверхностей покрасить в теплый коричневый, а 2-е другие - в холодный. При условии (в которых меня убеждают с пеной у рта) - одинаковости дерева у всех четырех, и одинаковой влажности этого самого дерева (ну, в пределах допустимых погрешностей).
А мне всего лишь нужно, чтобы все 4- рядом стоящих ящика были одинакового цвета. Я согласна на разницу в полтона, а не в подмену цвета.
Чую, сейчас они "вытянут" ящики под самый темный - и придется заново тонировать двери...-((
Сорри. Выговорилась.
"Да, моя жена - эстет".
01.02.2012 13:23:28,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

как, как.. при остатке другой краски в краскопульте:)) 01.02.2012 14:17:00, Австралийская Ехидна
КуКушонок-вреднюшонок
а чаво она тогда равномерно на все 4 не легла? 01.02.2012 14:24:31, КуКушонок-вреднюшонок
а это уже от мастерства маляра зависит, от зачистки поверхности и т.д. А может они ее перекрашивали и не счистили старую и тд. Там много нюансов:) Я тоже не спец) муж рассказывает как бывает. 01.02.2012 14:34:43, Австралийская Ехидна
Maslinka
они не по RAL что ли красили, интересно как у них так получилось! 01.02.2012 14:16:00, Maslinka
КуКушонок-вреднюшонок
хз. Со мной пытались говорить, аки с блондинкой (да простят меня обладательницы сего прекрасного цвета волос, я сейчас не об их умственных способностях, а о стиле разговора мужчин, считающих себя самыми умными) 01.02.2012 14:19:55, КуКушонок-вреднюшонок
Kuzyavaya
Кукух, я поняла одно. когда буду заказывать шкаф, попрошу тебя присутствовать в качестве гос-приемки)). я бы смирилась с этой "несправедливой жизнью" и кривыми руками. а ты молодец! Предлагаю до конца эпопеи переименоваться в бойцового кукуха!
зы надеюсь, к маю шкаф уже будет стоять целиком? )))
01.02.2012 14:08:26, Kuzyavaya
бойцовский КуКуХ-эстет
так пойдЁтЬ?-))
За те деньги, которые за него уплОчены, я не могу смириться с криворукостью...
Боюсь, что моей госприемке ты сама будешь не рада..-)
01.02.2012 14:15:01, бойцовский КуКуХ-эстет
Kuzyavaya
я тоже смириться не могу поначалу, но мой бойцовый дух быстро угасает. а у тебя похоже батарейки нового поколения. или аккумуятор?
а вообще наверное надо заказ на твое имя теперь оформлять - сразу побояться косяки везти))
01.02.2012 14:19:40, Kuzyavaya
КуКушонок-вреднюшонок
аккумУлятор..-))
01.02.2012 14:23:37, КуКушонок-вреднюшонок
Kuzyavaya
прикольно. кУкУх на аккУмУляторах)))
Эх, не раз им приется твой шкафчик перекрашивать... Может дешевле новый привезти?
01.02.2012 14:30:28, Kuzyavaya
умничка
вот это замут... 01.02.2012 13:44:57, умничка
КуКушонок-вреднюшонок
ну не сочетаются в моей комнате рыжеватый коричневый и холодный кофе в виде 4-х расположенных рядом ящиков..-(( 01.02.2012 14:12:32, КуКушонок-вреднюшонок
Жу-жу не скажу
А фото есть посмотреть? 01.02.2012 13:25:11, Жу-жу не скажу
КуКушонок-вреднюшонок
фото чего? 01.02.2012 13:25:49, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!