Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Качественный аналог Марбу топии

Подарили на ДР ребенку этот конструктор, но в этом качестве собрать его не далось даже инженерам, ни по цветам ни по кол-ву деталей он не совпал с инструкцией, я не говорю уже о кривизне этих самых деталей. В общем отправился он на помойку, но детям сама идея с шариками и их катанию по лабиринтам очень понравилась. хочется купить качественный аналог, не подскажите кто еще конструкторы - лабиринты делает, желательно с лифтом для шариков:)
31.01.2012 13:04:49,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
у меня есть фирмы ТотоТойз. Брала себе, дарила знакомым, и девочки в закупках не жаловались. Закупаю с 7ми п**ядей (удивительные опыты и эксперименты) 01.02.2012 10:38:17, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Тиллотама
ничего себе, может подделка попалась?
я тоже давно покупала в инетмагазине дорого, но оч качественно
31.01.2012 15:39:35, Тиллотама
да я даже уже в яндекс слазила, вроде нет жалоб на подделки. 31.01.2012 16:09:52, Arcan
Тиллотама
ну значит мастера на линии выпили накосячили :) 31.01.2012 21:02:54, Тиллотама
Черепашка aka Bel
я брала у mussii кажется?? очень качественная пластмасса. все детали на месте и собираются как надо. 31.01.2012 15:02:29, Черепашка aka Bel
al_gol
да, я тоже у неё 31.01.2012 15:35:37, al_gol
al_gol
а где вы его брали? В СП? 31.01.2012 14:10:51, al_gol
нет, просто в инет-магазине. 31.01.2012 14:47:24, Arcan
оч странно, может подделка...ни по одному из 4 вариантов собрать не смогли? я именно такой дарила, все работало отлично 31.01.2012 13:54:32, Tomatut :)
там нескольких деталей на хватало, а сам лабиринт вот который опоясывает был настолько кривой и в части креплений, что прикрепить его к несущей конструкции не представлялось возможным ни под каким углом. Ну и крепление сломалось при первой же попытке просто опереть на него лабиринт... 31.01.2012 13:57:31, Arcan
чудеса, у нас 2 набора дома и как у Вас дарили, идеально гладкие детали, все как по маслу, очень качественно все сделано, скорее всего подделка... 31.01.2012 14:01:12, Tomatut :)
al_gol
может, у вас подделка? У нас марбу-топия много наборов, все свалены в кучу, и всё очень качественное, я покупала ещё у Листопадика Редбокс, и они подходят друг к другу. По-моему, качественней не бывает, странно, что у вас такое разочарование. В общем, такого же аналога более качественного нету. А мой кстати не проникается этой марбутопией вообще. 31.01.2012 13:43:18, al_gol
мои как раз прониклись страшно. Очень расстроились что это никак не собирается... 31.01.2012 13:44:36, Arcan
жужжалка
у нас несколько комплектов (все брала у Федяши в закупке Ребуса), сестра покупала племяннику тоже не один. Все они свалены в один ящик для игрушек и ни разу не было того, чтобы детали не подходили друг к другу. Мамбутопия очень качественно сделаны. Я удивлена.
У наших детей с 3,5 дет примерно это было очень популярной игрушкой. Моя, уже школьница, до сих пор нет-нет, да собирает.
Такой у вашего внешний вид (наше старое фото)?
31.01.2012 13:17:34, жужжалка
типа того.
Верю что нам просто не повезло, но после столь "удачной" покупки связываться с этой фирмой никакого желания нет... У нас была модель с лифтом, и такой дорожкой, которая как бы опоясывает саму конструкцию с кривыми креплениями. Вот такая:
[ссылка-1]
31.01.2012 13:21:55, Arcan
у нас такая [ссылка-1] - одна из любимых игрушек. Ребенок неск.лет время от времени доставал и собирал. Все хорошо разбиралось и собиралось. Лифт работает до сих пор(4года) 31.01.2012 13:30:01, nullius
Вот такая у нас и не собралась. Лифт правда работал :) 31.01.2012 13:31:28, Arcan

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!