Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Потерян конверт:(

Девочки, очень прошу, помогите, как быть. Возникла очень неприятная ситуация с одним из оргов. Орг известный - не первый и не второй год на семье, но закупок последнее время у нее ооочень мало. Да и делает она все через кого-то, а сейчас уже вообще вещи можно забрать только со склада или курьером.
Сдалась я аж в октябре позапрошлого года. Это была предоплата. Сдалась каким-то доверенным лицам - орг сама ни в чем не участвует. Заявила платеж, а его все нет и нет. Пыталась найти телефон орга - НИКТО мне его не дал. Писала оргу неоднократно. только летом получила ответное долгожданное письмо. Она писала, что той девушки, которой я сдалась сейчас нет, приедет - будем разбираться и опять тишина. Пишу не отвечает.
Ситуация в принципе не то чтоб совсем необычная. Все бывает, понятно. В СП свои риски. Но от известного орга я этого не ожидала. Самое обидное, наверное, в этой ситуации, что я сдала предоплату (дура ответсвенная) и вещи в результате не получила. Что делать? Я уже чувствую, что деньги я не верну:( Но оставлять все так тоже не хочу!
Всем заранее спасибо за советы!
30.01.2012 16:24:56,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Найти эту девушку и выяснять с конца, кто кому и когда передавал конверт. 30.01.2012 18:25:37, al_gol
Я девушку не трогала, поскольку орг сказала, что сама у нее все выяснит. И я ее контакты пыталась в конфе найти, но ответа не получила. Вот только сейчас мне ее телефон дали . 30.01.2012 19:59:04, manchik
Its4udo
А девушка, через которую сдались, откуда взялась? Почему через нее? Орг сказала? 30.01.2012 17:12:34, Its4udo
Ну да. Эта девушка постоянно что-то раздавала и принимала от имени орга. не подставная, короче. 30.01.2012 17:41:54, manchik
Its4udo
Ищите девушку, ну, и с Орга требуйте. Много времени ушло, но с другой стороны, Орги часто отвечают на непроставленный баланс: Ждите, все проставим. 30.01.2012 17:54:01, Its4udo
Ну да, она в принципе в письме написала, что выяснит у девушки, когда та вернется. 30.01.2012 17:59:49, manchik
Pokup1
Может ОРГа огласите - тогда и вопрос решится скорее. Может сам ОРГ заглянет. 30.01.2012 16:44:30, Pokup1
Не думаю. Она, по-моему, сюда вообще не заходит. А в опто у нее только одно предложение. 30.01.2012 17:43:55, manchik
TatiAnna
Вопрос надо решать, напишите имя орга - другие участники тоже могут попасть в подобную ситуацию... 30.01.2012 19:48:28, TatiAnna
Согласна. Но мне тел, так сказать, "соорга" дали. Посмотрю, как с ней разговор сложится. 30.01.2012 20:07:07, manchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!