Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
olgacool

Шапка-ушанка (типа хваст)

Аллочка (Allysichka), спасибо большое, отличное качество (мех пушистый, ровный) и по размеру подошла (у супруга голова маленькая, 56 размер, шапка нормально села, даже без утяжек). Собственно, вот:
[ссылка-1]
теперь себе хочу белую...
28.01.2012 13:54:03,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

viki-niki
Я тоже хочу присоединиться к хвасту по шапкам!:))
Аллочка, спасибо вам огромное!!))) Шапки очень красивые, муж очень доволен, натянул тут же и побежал за сыном, забирать его с дня рождения, сын пришел и сразу обе по-очереди мерить стал, моя подошла больше, конечно, в папиной утонул)) Правда, на папиной мех попушистее, как мне кажется, но и я меньше мужа чуть не в 2 раза!))
Мех очень красивый и пушистый, муж сказал, что всю жизнь мечтал о такой))) Очень кстати сейчас прикупили, прогноз на ночь уже -25!! Настоящая зима начинается, с морозами, как раньше бывало!:) Муж счастлив, я тоже, теперь холодная зима не страшна))
Показались родственникам, сразу появились хотелки у них:) Это еще не все видели, народу у нас много!)) Все боятся холода, а такие шапки внушают уважение просто своим видом даже! Цены радуют, каждый может себе позволить такое счастье при желании:)
Всем удачных покупок!)) О качестве даже и не думайте пускаться в сомнения! Качественно и красиво, шапки выглядят очень прилично, шикарно даже, я бы сказала:)
Аллочке удачи во всем, что желается и всех благ! Здоровья и успехов во всем!)) С наступающими праздниками!))

Алена
15.12.2012 17:39:40, viki-niki
Аллочка ловите хваст и огромное спасибо!!!!Правда фотки с телефона и куртку первую попавшуюся напялила...Женская ушанка черная кожа/мех лисы(Golden Island Fox)+варьки.Варьки чуть по цвету отличаются, но на фото вроде видно а на самом деле все подходит классно)))И цвет можно другой оттенок я просто у Аллы просила именно серебро)))Спасибо ещё раз!!!




28.07.2012 23:45:02, Ябабайка
Юрк
Алла!
Спасибо вам за шапку! просто божественная, и села мне отлично (я все переживала что не втиснусь).Я в ней такая красиваааааяяяяя, всетаки меха красят женщину :))
Удачи вам в закупках
Марина
28.07.2012 20:11:15, Юрк
svetaking
Аллочка, огромное спасибо!!! С Вами и "работать" приятно, и вещи просто отличные! Получила сегодня две женские шапки: чернобурку и белую. Качество прекрасное, мех просто изумительный! Подкладка с утеплителем, довольно - таки толстеньким, темного цвета, даже в белой шапке, что мне очень понравилось. У меня ОГ - 57см и длинные волосы, которые я завязываю в хвост. Обе шапки одеваются впритык, естественно, без утягивания, но не жмут. На хвост не налезают, вернее, налезают, но садятся слишком высоко, а мне нравится, когда шапка надвинута до бровей. Хвост пришлось завязать внизу и все стало, как надо. Чернобурка отлично подошла к воротнику-чернобурки натурального цвета ( пуховик Иту*кас от Оллики ), а беленькая - к белым сапожкам Скан*дия от kleopatra:). В общем все наше СП-шное очень хорошо друг к другу подходит:). Жду - не дождусь такие же меховые варежки, ну очень хочется:)! 18.02.2012 17:08:18, svetaking
svetaking
Получила варежки из чернобурки, сказочной красоты, точно такие, как шапка. Варежки утепленные, мягкие, на кисти резиночка и ремешок для утяжки. Сфоткала, как смогла:). Аллочке - огромное спасибо за красоту и меховую радость! 04.03.2012 16:10:06, svetaking
EkZotika
вот вам моя моделЪ)
Ушанка от Аллусички

Мне ооочень нра) - ношу с удовольствием)
15.02.2012 19:36:56, EkZotika
И от меня хваст и спасибище 14.02.2012 18:43:01, pon4ik
я заказывала мужскую черную с норкой, выше всяких похвал!
села четко как надо,смотрится очень аккуратно, теплая и стильная.
Спасибо большое оргу)
17.02.2012 09:56:15, Nataliya_z
sannyn
И от нас большое спасибо! Брали 2 шапки- мужскую и женскую кожа с чернобуркой. В мужской даже больше прибамбасиков- и на кнопках регулировка объема и 2 варианта фиксации "ушек". Это не шапки-это восторг полный)) Качество супер, мех отличный и выглядят просто здорово, сразу в них влезли и сразу почувствовали всю прелесть закупки. 11.02.2012 19:39:38, sannyn
Алла, спасибо за шапки. Взяла и мужу и себе. Мех густой, пушистый, сшито качественно. Только женская с лисой более рыжая чем на картинке, хотелось более в серые оттенки, но все равно хорошая шапка. Как бы теперь ребетенку купить шапочку? На ОГ 51-52. 10.02.2012 13:58:26, Пила двуручная Дружба 2
Tess
Хочу сказать вот что – шапки великолепные, получила мужу вот такую - [ссылка-1], и просто прелесть.
Шапка глубокая, мех замечательный, сшита очень хорошо
мужу понравилась очень, сын сказала я тоже хочу такую!
СПАСИБО…
07.02.2012 10:19:45, Tess
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за отзывы. Очень приятно. Шапками этими я просто "болею". Мое 3-е дите прям. Надеюсь в следующем сезоне порадовать жилетами и автоледи. Очень надеюсь, сама портной-модельер по профессии, но не скорняжник (к сожалению). Но в разработке моделей верхней одежды приму участие-обязательно. Да, самое главное, в носке на 0,5-1 размер разнашиваются. У кого проблемы с размером, подскажу как увеличить. Представляю как это делают на заказ в производстве, но мне объяснили как сделать правильно это в домашних условиях, если что-обращайтесь. СПАСИБО всем еще раз!!! 28.01.2012 20:53:39, allysichka
рыба-солнце
Написала вопросик ( по предпоследнему предложению в Вашем сообщении) 08.02.2012 09:55:02, рыба-солнце
Svetylya
И от меня громаднейшее спасибо. Не шапка , а мЯчта!!!!! Давно такую хотела, цены в нете пугали. А тут такая удача. Пушистая, мех отличный, просмотрела каждый сантиметр- отличное качество. Брала на голову 57 ( себе) , ушанку кожа с чернобурой лисой,отлично села .Теперь жду пальтишко с чернобуркой от Оллика и буду вся красавишна!!!!! 28.01.2012 19:01:51, Svetylya
Лиса Патрикеевна
Это не чернобурка только, это помесь песца с лисой. Более однородный мех. Я себе такую заказала, вторую. Первую сегодня забрала - из золотистой лисы. Суперрр! 28.01.2012 20:45:40, Лиса Патрикеевна
И от меня огромная благодарость оргу - сегодня уже выгуляла свою красавицу с лисой. Легчайшая, мягчайшая, теплющая (гуляли полтора часа). Очень красивая, мех отличный, сшита очень качественно! Ну и с Аллой было очень приято общаться - вся четко, быстро, доброжелательно - спасибо!
28.01.2012 14:56:46, Terra (incognito)
progulka
А про размер расскажите - на какой ОГ села? (и как его вообще замеряют..) И магнитятся ли волосы ? Влезет ли в шапку "хвостик" из длинных волос ? И ещё - мех не мешает глазам и ощущениям? 28.01.2012 15:19:22, progulka
EkZotika
заезжай)) - примериешь) 28.01.2012 17:42:21, EkZotika
progulka
Ты себе купила?? НРавится во всех отношениях? Кстати, можешь у меня взять мультики посмотреть 3D фирменные(Все Шреки-4 шт, детский про черепашек.. и Аватар если что.). 28.01.2012 20:29:51, progulka
EkZotika
Нравится)
Присутствует определенный нюанс шапки универсального размера - при утягивании образуются складки. Мягкие, но образуются. Мне это не мешает, но если кому-то не нравтся - стоит принять во внимание. А если голова ближе к 59, то утягивать, вообщем-то, и не потребуется.
Мультики возьму на несколько дней, спасибо)
Позвоню)
если надумаешь шапку примерить - велкам в любой день вплоть до конца след. недели - потом меня недельку не будет.
29.01.2012 11:50:52, EkZotika
progulka
А приходи ко мне за мультами в шапке!!! А? :-))) Я и примерю!!! (Только я сейчас на Елецкой, но могу и на Шипиловскую по договорённости приехать) 30.01.2012 00:47:25, progulka
EkZotika
позвоню ;)...со временем определюсь и заскочу 30.01.2012 12:48:41, EkZotika
Честно говоря, я не знаю как замерить правильно, знаю, что у меня крупная голова ))) На мне есть запас, даже утяжкой воспользовалась. Волосы не магнитятся, мех глазам и ощущениям не мешает, мех вообще очень мягкий, не колкий. Насчет хвоста - трудно оценить, у меня короткие волосы, вполне возможно влезет - шапка достаточно глубокая. У меня №20 шапка, если что. 28.01.2012 16:27:53, Terra (incognito)
а теплая? 28.01.2012 14:03:32, КОТорый жуёт на крыше
EkZotika
ооочень)
сфоткалась ужо...вечерком закину на сайт)
28.01.2012 17:42:44, EkZotika
olgacool
Да, там кожа+какой-то утеплитель+подкладка. Для Чукотки, наверное, не вариант, но для Москвы - нормально должно быть. И можно уши сзади закрепить, под подбородком (это ежели совсем холодно будет) или сверху (мне сверху не очень нра, но как вариант, если у куртки воротник высокий, то - почему бы нет, мешать не будет). 28.01.2012 14:09:38, olgacool
А к голове какая ткань? Тоже мех? 28.01.2012 15:24:01, Пила двуручная Дружба 2
olgacool
Нет, подкладка. 28.01.2012 15:40:32, olgacool
Ага, спасибо! А они унисекс чтоли? 28.01.2012 15:44:24, Пила двуручная Дружба 2
olgacool
Нет, там есть и мужские и женские. Я себе хочу женскую белую, а мужу сейчас взяла вот эту, с енотом. Но мужнину я на себя промеряла - вполне. Вот они:
[ссылка-1]
28.01.2012 15:57:13, olgacool
Девочки женскую белую кто то покупал уже?она прям перламутровая? 07.02.2012 23:14:08, Kolbaskina
Бывают перламутровые, бывают матовые. 11.02.2012 18:55:36, allysichka
Кузик
Добрый вечер, девушки! Забрала сегодня ушанку из норки и замши, качество отличное сшито очень аккуратно, размер не подошел мужу у него если я верно измерила размер 57, шапка на него с трудом натягивается. Подарок не удался. 10.02.2012 22:02:17, Кузик
Сильно мала? Вообще норка самая маленькая модель из всех, но уж на 57-то точно со свистом налезает на всех. Я папке такую взяла. В носке растягивается на размер, подскажу как растянуть. На крайний случай помогу пристроить. Пишите. 11.02.2012 18:58:57, allysichka
Кузик
Алла, добрый вечер! Натянула я на мужа шапку, он порастягивал ее, она впритык садится, думаю разносим. Я ж говорю одно из трех или я голову не так смерила или шапка не до 60 размера, или примнется утеплитель и он будет влетать в нее. Я и себе хочу заказать! Вы мне напишите пожалуйста как растянуть. 11.02.2012 20:46:45, Кузик
Алла,огромное спасибо!!!!Сегодня получила беленькую шапку и с чернобуркой.Скажу честно,ТАКОГО качества за такие маленькие деньги я никак не ожидала!Это просто чудо:и внутри и снаружи!Красивенные,отлично сшитые,сырьё выше всяких похвал.Я просто в культурном шоке...хоть бы мороз вдарил на денек-другой)))
Отлично садится и на 55 размер и на мою большую (умную) голову.Спасибо миллион раз за такое чудо!
03.03.2012 13:10:00, metress


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!