я бы купила! а то ребёнок весь мозг проел вафлями:)
а то я купила у местного орга "Куб-ань 9" - хрень полная, выбросила её:((
помогите, продайте пожалуйста!!!
Раздел: Серьезный вопрос

может валяется у кого вафельница из нашего детства?
27.01.2012 14:03:44, Цветик-семицветик11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня валяется, пробовала один раз, если честно - нифига не получилось(( 27.01.2012 19:21:44, pesnya


Можете ещё поискать в яндексе - это первая попавшаяся ссылка, а я покупала какую-то другую модель и она точно такая же как эта по виду. 27.01.2012 15:08:51, Масюнька (в сист. Масюнька)
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
