Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мурлыся (МусяМуся)

ювелирные украшения

У нашей мамы скоро ДР, решили с сестрой подарить ей ювелирное украшение с брильянтиками. Посоветуйте в какой лучше пойти магазин. Может у нас в СП есть, хотя это такой товар. И как определить подделку?
27.01.2012 10:58:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У наталины.., конечно!!! Брон***кий ЮЗ...Я маме заказала на ДР браслет золотой, завтра заберу..Ура!!! 27.01.2012 16:04:58, egorka1978
raketka
После покупки отнести в ломбард на экспертизу(платно ок 500-1200), если подделка взять заключение и в маг, обязаны вернуть деньги за изделие и экспертизу.
Подруга подруги сталкивалась.
27.01.2012 15:01:02, raketka
murzzzzzilka
Я бы пошла в проверенные магазины, типа Якутских Алмазов, на ювелирную выставку или в Пандору. Но в последнем брюлики дорогие:-( 27.01.2012 14:47:41, murzzzzzilka
babochka
конечно у наталины! куча магазинов Бр*****нц***кого ювелира, там можно выбрать примерить и у нее заказать. Она работает четко и по срокам и с деньгами, я ей могу во всем доверять. Разница в цене ощутима. Все подлинное. Не в обиду наталине будет сказано, носила первую партию проверять к ювелиру, подтвердили и бриллианты и аметисты - все ок! 27.01.2012 13:40:24, babochka
Marg
никак вы подделку не определите. Специалисты-то не всегда могут. а вы сами хотите. 27.01.2012 11:26:36, Marg
Мурлыся (МусяМуся)
Я не хочу, а спрашиваю, может есть какие нибудь методы, типа подуть, на зуб или еще как. ну , конечно, я не смогу определить подделку 27.01.2012 11:36:33, Мурлыся (МусяМуся)
Живенько рисуется картинка: участники на встрече, пробующие кольца на зуб:) 27.01.2012 11:50:47, Dimmmm
Marg
ну вот я вам и отвечаю - никак :) просто покупайте в известной фирме, а у нас в закупке вот многие отмечают Б р о н н и ц к и й завод 27.01.2012 11:38:50, Marg
У наталии1977 беру Бр**кий ювелир,можно посмотреть в магазе потом заказать.Беру который раз проблем нет. 27.01.2012 11:05:06, Мама Пелагеи
iren_maman
+100 27.01.2012 11:41:35, iren_maman

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!