Раздел: Обсуждение СП-товаров

Обладательницам зимних танкеток
Девушки, кто зимой ходит в обуви на высокой танкетке, скажите, скользкая? Если каблук имеет сцепление хоть какое, то на плоской танкетке по идее вообще, как на коньках, скользко
25.01.2012 09:54:47, Polaris
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В морозы хожу не первый год на танкетке в 3см.(общая высота 10см) - очень тепло! Не скользко, т.к. подошва ребристая. К*елт*он у меня в замше.
25.01.2012 11:03:40, КсенияЯ
+1 я точно такая же..не скользко и тепло в К-не..обожаю эту марку-супер для зимы, особенно в замше..у меня 4 пары-на все возможные случаи зимней погоды-2 замши, кожа, лак!советую ...кстати на родном К-не подошва хоть и плоская, но не особо истирается- первой моей паре сапожек лет 7.
25.01.2012 12:34:21, InnChik


все время стараюсь взять танкетку на зиму, т.к. мне кажется так теплее и мене скользко чем на каблуках.
25.01.2012 10:40:02, Arcan


тоже хожу эту зиму на танкетке, очень удобно. Ноги меньше устают, чем на каблуках.
25.01.2012 10:09:39, Smexfamily

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



